» » Проклятые. Противостояние (2016)
+4
Оригинальное название:
Sadako v Kayako
Год:
2016
Страна:
Япония
Жанр:
Премьера РФ:
14 июля 2016
Продолжительность:
99 мин. / 01:39
Режиссер:
Кодзи Шираиши
Подборка фильмов
  • 5.1
  • 4.293

Проклятые. Противостояние (2016) смотреть онлайн

Проклятые. Противостояние (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


В центре сюжета кинофильма оказываются две юные героини – Юи и Сиу, которые ввязались в опасную игру с духами. Все началось с того, что подруга девушек просмотрела странную видеозапись. Спустя семь дней после просмотра кассеты, ту обнаружили мертвой. Ее труп был уродливо обезображен, а в руках она держала клок черных волос. Юи забрала из магнитофона злосчастную кассету, чтобы вместе с Сиу просмотреть. С этого момента судьба девушек начинает меняться.
Просмотр кассеты приводит к освобождению двух древнейших духов Японии – маленькой девочки, которая стала жертвой постоянных издевательств и теперь мстит всем, кто ее потревожит, и коварного духа Сауэры. Вырвавшись на свободу, демоны начинают борьбу друг с другом, которая не может ни к чему привести. Поняв, что битва не имеет конца, монстры обрушивают свой гнев на тех самых девчонок, которые их пробудили. Юи и Сиу оказываются в затруднительном положении. Во-первых, на них ведут охоту два опаснейших злых духа. Во-вторых, помочь японским девочкам никто не может, так как никто не верит в их слова.
Героиням предстоит самостоятельно дать отпор темным силам и изгнать оные из мира живых. Легче сказать, чем сделать. У японочек осталось всего пару дней в запасе, чтобы найти нужное заклинание до того, как их души отправятся на тот свет.
Проклятые. Противостояние 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 фильм с мобильного телефона и планшета
Проклятые. Противостояние (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Проклятые. Противостояние (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent