» » » Американский пирог (все части) 1 2 3 4 5 6 7 8
+7
Оригинальное название:
American Pie
Год:
1999 – 2012
Страна:
США, Канада, Германия
Продолжительность:
1 2 3 4 5 6 7 8 (все части по порядку)
Режиссер:
Пол Вайц, Крис Вайц, Джеймс Б. Роджерс, Джесси Дилан, Стив Рэш, Джо Нуссбаум, Эндрю Уоллер, Джон Путч, Джон Харвитц, Хейден Шлоссберг
Подборка фильмов

    Американский пирог (все части) 1 2 3 4 5 6 7 8 смотреть онлайн

    Американский пирог (все части) 1 2 3 4 5 6 7 8 онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720


    1. Американский пирог (1999)

    2. Четверо парней отправляются в свое первое сексуальное путешествие, чтобы к концу выпускного года испытать важнейшую в жизни интимную близость. Без этого опыта существование в колледже обернется неудачей. Парням предстоит найти своих девушек, чтобы довести дело до конца.

    3. Американский пирог 2 (2001)

    4. Четверо парней продолжают свои сексуальные приключения. На сей раз они снимают дом на пляже, чтобы замутить самую шикарную вечеринку, ну и, конечно же, соблазнить как можно больше девчонок. Вот только ребята не знают, чем это все закончится.

    5. Американский пирог 3: Свадьба (2003)

    6. Джим наконец-то решает взять Мишель в законные жены. Но какая свадьба без настоящего мальчишника. Стифлер берет на себя обязанности по организации вечеринки для друзей и подходит к этому делу со всей, присущей только ему, ответственностью.

    7. Американский пирог 4: Музыкальный лагерь (2005)

    8. В центре сюжета – младший брат Стифлера Мэт. Парень является маленькой копией своего сексуально озабоченного родственника. За проступки в школе, директор отправляет пацана отбывать наказание в музыкальный лагерь. Свой штраф герой превращает в грандиозную вечеринку с шикарными девочками музыкантами.

    9. Американский пирог 5: Голая миля (2006)

    10. Еще один из родственников знаменитого семейства Стифлеров отправляется в интимное приключение. Эрик вместе со своими друзьями становится участником марафона – Голая миля. Суть этого забега – голышом пробежаться по городу, выполняя самые различные комичные задания.

    11. Американский пирог 6: Переполох в общаге (2007)

    12. Эрик поступает в колледж и теперь ему предстоит стать членом сообщества бета. Все дело в том, что для этого необходимо пройти серьезные испытания. Но ничего не страшит юного бабника. Вместе с лучшими друзьями он способен вынести любые суровые приключения.

    13. Американский пирог 7: Книга любви (2009)

    14. Юные герои натыкаются в библиотеке на очень занятную книгу – Книгу Любви. Теперь молодым девственникам предстоит найти себе жертв для того, чтобы практиковаться на них, постигая азы любви и нежности.

    15. Американский пирог 8: Все в сборе (2012)

    16. Лучшие друзья вновь собираются вместе на встрече выпускников. Они повзрослели и остепенились, но это не мешает им вновь испытать подростковые чувства. Теперь уже взрослые мужчины окунуться в подростковый мир любви, чтобы вновь напомнить себе, через что они когда-то прошли.

    Американский пирог все части по порядку смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
    Американский пирог (все части) 1 2 3 4 5 6 7 8 на андроид

    Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Американский пирог (все части) 1 2 3 4 5 6 7 8 смотреть онлайн на телефоне и планшете.


    Оставить комментарий
    Ваш комментарий:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent