» » Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016)
0
Оригинальное название:
Billy Lynn's Long Halftime Walk
Год:
2016
Страна:
Великобритания, Китай, США
Премьера РФ:
2 марта 2017
Продолжительность:
113 мин. / 01:53
Режиссер:
Энг Ли
Подборка фильмов
  • 6.2
  • 6.07

Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) смотреть онлайн

Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Взвод молодого парня оказывается в центре внимания всего мира. Девятнадцатилетний юноша по имени Билли попал в объективы камер журналистов во время выполнения опасного задания. Вместе со своими ребятами, солдат спасал заложников в Ираке. Эта видеозапись облетела весь мир и сделала их настоящими героями.
После выполнения задания, парней забирают домой на родину. Им предстоит посетить самые крупные мероприятия, чтобы получше рассказать о подвигах. Но дело в том, что солдаты не видят ничего героического в своих поступках, ведь они просто служили на благо родины и выполняли приказы.
В конце турне, парни должны дать интервью на одном футбольном матче. Все зрители с нетерпением ждут момента, когда солдаты смогут обнажить свои воспоминания перед всеми жителями Америки. Но сами виновники торжества не спешат этого делать. Их головы сейчас забиты только одной мыслью – пока они строят из себя поп-звезд, в Ираке продолжают погибать их товарищи. Никто из зрителей даже не догадывается, что после интервью все его участники сменят ручки для автографов на боевые автоматы, дабы продолжить начатое дело. Это история о том, что дух великого воина никогда не сможет затмить ни слава, ни почет, ни что-либо другое.
Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 фильм с мобильного телефона и планшета
Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent