» » Петербург. Только по любви (2016)
+5
Оригинальное название:
Петербург. Только по любви
Год:
2016
Страна:
Россия
Премьера РФ:
22 сентября 2016
Продолжительность:
111 мин. / 01:51
Режиссер:
Аксинья Гог, Наталья Назарова, Оксана Бычкова
Подборка фильмов
  • 5.8
  • 6.311

Петербург. Только по любви (2016) смотреть онлайн

Петербург. Только по любви (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Отечественная мелодрама, посвященная женщинам. Отличие картины от подобных ей заключается в том, что режиссерами кинофильма являются представительницы слабого пола. Весь сюжет состоит из нескольких историй, которые не связаны между собой и несут в себе жизненный смысл.
Так, к примеру, зрители познакомятся с Катей – успешной бизнес-вумен. Если на работе и в бизнесе у Екатерины все отлично, то в личной жизни у нее происходит настоящий хаос. Она воспитывает дочь-подростка, которой практически не уделяет время. Это приводит к тому, что девушка отдаляется от матери и все чаще бывает в компании сомнительных людей.
Следующая история будет о молодой и энергичной журналистке Юле. Девушка наконец-то получает повышение на работе, но это событие омрачает ее особенное положение. Она не против ребенка, но сейчас просто не самое подходящее время для беременности, ведь это очень сильно будет сказываться на дальнейшей карьере. Также Юля понимает, что если сделает аборт, то в будущем уже не сможет иметь детей. Героиня стоит перед сложным выбором – карьера или ребенок.
Все истории фильма взяты режиссерами из реальной жизни, и поэтому картина очень похожа на реальность. Каждая женщина, скорее всего, найдет в кинофильме что-то знакомое, с чем она сама когда-то сталкивалась. И этот факт сделает повествование еще более интересным и увлекательным.
Петербург. Только по любви 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 фильм с мобильного телефона и планшета
Петербург. Только по любви (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Петербург. Только по любви (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent