» » План ограбления (2016)
0
Оригинальное название:
Blue Line
Год:
2016
Страна:
США
Продолжительность:
90 мин. / 01:30
Режиссер:
Джейкоб Куни
Подборка фильмов
  • 3.5
  • 4.036

План ограбления (2016) смотреть онлайн

План ограбления (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Со стороны Райан и Линдси Дэвисы выглядят, как идеальная семейная пара. Она – красавица жена, занимается домашними делами, ходит по магазинам, сплетничает с подружками и посещает фитнес клубы. Он – умный, красивый, успешный молодой человек, у которого есть серьезный бизнес. Именно так герои выглядят для всех своих соседей и знакомых.
Но на самом деле их жизнь далеко не идеальна. Муж часто избивает супругу за любую провинность. Стоит ей упрекнуть его в чем-либо, как сразу же она лицом встречает суровый кулак. Попытки обратиться в полицию не увенчались успехом – положение мужчины настолько высоко, что он с легкостью может купить каждого копа в штате. Но, как бы то ни было, женщина больше не намерена терпеть такие выходки любимого, которые однажды закончатся для нее смертью. Героиня решает отомстить мужу.
Вместе со своей подругой Николь, Линдси разрабатывает гениальный план – пока Николь будет устраивать небольшую неразбериху в магазине супруга, она выкрадет из его сейфа все деньги, а затем девушки уедут из страны.
На удивление самих грабительниц, задумка увенчалась успехом – ни полиция, ни муж не догадываются об их причастности к похищению. К сожалению, миссис Дэвис не учла один факт – лучшая подруга не та за кого себя выдает. Она уже давно завидует ее положению, а сейчас у нее появился идеальный шанс подставить Линдси и смыться из города, прихватив с собой кругленькую сумму денег.
План ограбления 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 фильм с мобильного телефона и планшета
План ограбления (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете План ограбления (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent