» » Приходи на меня посмотреть (2016)
+1
Оригинальное название:
Nal boreowayo
Год:
2016
Страна:
Корея Южная
Продолжительность:
91 мин. / 01:31
Режиссер:
Ли Чхоль-ха
Подборка фильмов
  • 6
  • 5.971

Приходи на меня посмотреть (2016) смотреть онлайн

Приходи на меня посмотреть (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Сооу самая обычная девушка. Она никогда не выделялась среди других ни богатыми родителями, ни собственными достижениями. Но, тем не менее, однажды ее похищают: средь бела дня в самом центре города. Неизвестные люди так быстро провернули дело, что героиня даже не сообразила, что с ней произошло.
Проснулась похищенная женщина уже в психиатрической больнице от крика одного из врачей. Некий санитар вколол ей сильнодействующий наркотик, а затем принялся жестоко пытать и избивать ничего не понимающую пациентку. Побои, пытки и принудительный прием наркотиков продолжались около года. Как и любой нормальный человек, Сооу прекрасно понимает, что однажды она просто не выдержит и сойдет сума. Чтобы этого не допустить, жертва принимает решение записывать все издевательства над собой самым подробным образом, ведь в случае чего они смогут послужить доказательством ее слов.
Ноутбук с издевательствами барышни спустя год попадает в руки известного ведущего по имени Джанг. В своей передаче мужчина занимается расследованием наиболее шокирующих дел. Информация из дневника так сильно поразила парня, что тот немедленно приступает к расследованию этого преступления. Уже спустя пару дней он узнает, что та самая девушка отбывает срок в тюрьме за поджог психиатрической клиники и убийство ее директора. Сомнений больше не осталось – все описанные издевательства были на самом деле. Джанг решает вступить в опасную игру, чтобы помочь невиновной женщине.
Приходи на меня посмотреть 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 фильм с мобильного телефона и планшета
Приходи на меня посмотреть (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Приходи на меня посмотреть (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent