» » Вопль (2016)
+2
Оригинальное название:
Goksung
Год:
2016
Страна:
Корея Южная
Продолжительность:
156 мин. / 02:36
Режиссер:
На Хон-джин
Подборка фильмов
  • 7.4
  • 6.877

Вопль (2016) смотреть онлайн

Вопль (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Чонг-Ху из тех полицейских, которые ненавидят свою работу. Парень труслив и слаб, ему просто не под силу гоняться за преступниками, но выбор профессии сделан и теперь никуда от этого не деться. Живет Чонг вместе со своей женой и дочерью. Времени на интимную близость с супругой у героя практически нет, ведь дочь постоянно рядом. Это очень злит полицейского, но все же, он смирился с этим обстоятельством. Жизнь парня очень скоро поменяется, да так круто, что тот забудет про все свои слабости.
В деревне, в которой он проживает, началась эпидемия неизвестного вируса. Ни врачи, ни полиция не понимают в чем дело. Инфекция, заразив человека, сначала покрывает все его тело страшными ранами, вызывая дикую боль у инфицированного. Затем поведение зараженного начинает меняться – он становится агрессивным и вспыльчивым. После этого, больной полностью теряет контроль и начинает убивать людей. В первую очередь, зараженный губит своих родственников, а затем погибает сам.
Семье Чонга не посчастливилось – их дочь тоже подверглась инфекции. У парня есть несколько часов, чтобы разобраться в природе вируса, а также найти лекарство до того, как дочь не дошла до последней стадии развития инфекции. Зная, что жизнь любимой малышки под угрозой, полицейский отбрасывает все былые страхи и становится тем, кем должен был быть с самого начала.
Вопль 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 фильм с мобильного телефона и планшета
Вопль (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Вопль (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent