» » Любовь и дружба (2016)
+2
Оригинальное название:
Love & Friendship
Год:
2016
Страна:
Ирландия, Нидерланды, Франция, США, Великобритания
Премьера РФ:
18 августа 2016
Продолжительность:
92 мин. / 01:32
Режиссер:
Уит Стиллман
Подборка фильмов
  • 6.4
  • 5.958

Любовь и дружба (2016) смотреть онлайн

Любовь и дружба (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Семья Верона всегда считалась семьей для подражания во всей Англии. Они богатые, обеспеченные, любят друг друга, а их красавица дочь Мария и вовсе является любимицей страны. Таким семейство видела вся Англия. Но, никто даже представить не мог, что за маской идеальности скрываются постоянные ссоры, скандалы и измены, интриги. Отношения между родственниками были натянутыми, и в первую очередь это было связано с главой семьи Патриком, который был падок на легкие деньги. Игры в карты загоняли мужчину в огромные долги, кои, в последствии, послужили причиной его смерти.
После похорон супруга, убитая горем Сью начинает понимать, что красивой жизни пришел конец. Патрик оставил в наследство огромный карточный долг, в оплату которого ушел дом героини. Ни денег, ни крыши под головой, ничего не осталось у матери-одиночки с подростком на шее. Но Сью не собирается отпускать руки, ведь в былые времена она сталкивалась с проблемами и посерьезней. Из родственников у нее остались только родичи супруга, с которыми та никогда не поддерживала отношения. Теперь же придется перебороть себя и наведаться к ним.
В поместье родителей мужа она быстро осваивается и практически с самого приезда начинает плести паутину. Женщина устраивает для своей юной дочери приемы с кавалерами, чтобы быстрей отдать ее замуж. Сама тоже не сидит сложа руки, и начинает соблазнять родного брата супруга. Такое поведение вызывает бурю возмущений со стороны родственников, но вдова не собирается отступать. Сью плевать, так как ее волнует только собственное финансовое положение и положение дочери. И для его налаживания она готова пойти даже по головам родственников.
Любовь и дружба 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 фильм с мобильного телефона и планшета
Любовь и дружба (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Любовь и дружба (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent