» » Затерянные в Тихом океане (2016)
+2
Оригинальное название:
Lost in the Pacific
Год:
2016
Страна:
Китай, США
Продолжительность:
93 мин. / 01:33
Режиссер:
Винсент Чжоу
Подборка фильмов
  • 3.4
  • 3.296

Затерянные в Тихом океане (2016) смотреть онлайн

Затерянные в Тихом океане (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


На борту самолета собралась вся элита общества: политики, бизнесмены, звезды шоу-бизнеса. Авиалайнер, на котором они летят, считается самым лучшим в своем роде. Он оснащен всеми возможными системами, которые сводят до минимума возможные казусные ситуации. Но вскоре становится понятно, что даже такой непробиваемый самолет способен выйти из строя. Молния, попавшая в воздушное судно, выводит из рабочего состояния приборы, теперь пилотам придется доказать свое мастерство, посадив самолет вручную.
Приземлившись на неком острове, герои начинают осматривать его. С первых же часов они становятся свидетелями ужасной картины: очень странные существа, похожие на диких кошек, гонятся за двумя вооруженными людьми. Укрывшись на борту самолета, парни рассказывают, что выполняют здесь секретное задание. На острове появился новый вид животных. Звери агрессивные и практически неуязвимые. По некоторым данным, на острове ведутся какие-то эксперименты по мутации животных. Это и должны были узнать ребята, но попали в западню.
Единственный способ спастись – добраться до их корабля. Но, для этого предстоит прорываться через мутированных тварей. Спустя время, люди понимают, что хищные монстры – это не самая большая опасность, которую таит в себе остров.
Затерянные в Тихом океане 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 фильм с мобильного телефона и планшета
Затерянные в Тихом океане (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Затерянные в Тихом океане (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent