» » Парикмахерская 3 (2016)
+2
Оригинальное название:
Barbershop: The Next Cut
Год:
2016
Страна:
США
Продолжительность:
112 мин. / 01:52
Режиссер:
Малкольм Д. Ли
Подборка фильмов
  • 5.9
  • 5.793

Парикмахерская 3 (2016) смотреть онлайн

Парикмахерская 3 (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Еще 15 лет назад Кэлвин получил в наследство от своей бабушки парикмахерскую. Парень не представлял, что будет с ней делать. Но время шло, и герою удалось превратить свое заведение в самое популярное место на районе. Салон стал пристанищем для многих людей, которые приходили сюда изливать душу, делиться навалившимися проблемами, болтать с друзьями и просто отдыхать.
Конечно, денег этот бизнес практически не приносил, скорее всего, наоборот – забирал. Мужчине пару раз уже удавалось спасти свою забегаловку. Но, ни продавать, ни сдавать в аренду герой ее не собирается, ведь это место, своего рода, убежище для всех «своих». Отсутствие прибыли сказывается и в этот раз. Кэлвин стоит перед сложным выбором: либо закрыть и продать парикмахерскую, либо объединиться с женским салоном красоты по соседству. Выбор очевиден – и теперь в мужском заведении появляются хорошенькие барышни, которые, то и дело, чешут языками.
Новая проблема появляется на горизонте, когда Кэл видит, что посетителей становится с каждым днем меньше. Это связано с тем, что его район превратился в настоящий полигон боевых действий между преступными группировками. Все сотрудники заведения объединяются, чтобы дать отпор бандитам и защитить свои семьи. Эти разборки приведут к тому, что герои будут оказываться в самых различных опасных и комичных ситуациях. Но все им по плечу, ведь они сами когда-то были преступниками и видели куда более страшные вещи.
Парикмахерская 3 (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 фильм с мобильного телефона и планшета
Парикмахерская 3 (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Парикмахерская 3 (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent