» » » Лара Крофт: Расхитительница гробниц (2001)
+18
Оригинальное название:
Lara Croft: Tomb Raider
Год:
2001
Страна:
США, Великобритания, Япония, Германия
Премьера РФ:
30 июня 2001
Продолжительность:
100 мин. / 01:40
Режиссер:
Саймон Уэст
Подборка фильмов
  • 5.8
  • 6.834

Лара Крофт: Расхитительница гробниц (2001) смотреть онлайн

Лара Крофт: Расхитительница гробниц (2001) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Лару нельзя сравнить ни с какой другой женщиной, так как она прелестна, обладает умом и смелостью. Ей известно много приемов боевых искусств, она владеет оружием и умеет выживать даже в необычных ситуациях. Она является дочерью лорда. Все те люди, которые попадутся ей на пути, будут сильно испуганы.
Лара – очень смелая девушка, занимающаяся розыском важных магических артефактов. В очередной раз ей предстоит отправиться на поиски важной реликвии, обладающей невероятной силой. Этот предмет – Треугольник Света. Он может изменить законы времени и человеческую жизнь. Когда-то реликвия была неправильно использована и погибли невинные люди. Весь город, в котором он был использован, оказался разрушен.
Владельцы волшебной вещи решили разделить его на 2 части и спрятать на различных местах планеты. Поиски реликвии никогда не прекращались. Они усилились в преддверие Парада планет. Это событие случается 1 раз в 5000 лет. Если в этот день соединить артефакт, то он вновь сможет обрести свою силу. Получить необыкновенную силу собирается Манфред Пауэлл. Этот человек готов пойти на самые подлые поступки ради достижения поставленной цели.
Противостоять этому страшному человеку собирается Крофт. Она также ведет поиски предмета, но имеет при этом совершенно иные цели. Женщина не собирается уничтожать планету, героиня лишь следует завещанию отца. Благодаря силе артефакта можно навсегда устранить источник раздора на всей планете. Это приведет к окончанию военных действий на Земле.
Лара Крофт: Расхитительница гробниц фильм 2001 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Лара Крофт: Расхитительница гробниц (2001) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Лара Крофт: Расхитительница гробниц (2001) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent