» » » Орудия смерти 2: Город костей
+26
Оригинальное название:
The Mortal Instruments: City of Bones
Страна:
Германия, Канада
Продолжительность:
130 мин. / 02:10
Режиссер:
Харольд Цварт
Подборка фильмов
  • 5.8
  • 6.109

Орудия смерти 2: Город костей смотреть онлайн

Орудия смерти 2: Город костей онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Героиней выступает вполне обыкновенная особа, которую все считали простушкой. Это была артистка по имени Клэри. Как-то раз добрые люди сообщили ей новость о том, что она является представителем старинного рода Охотников. Последние всегда имели много сверхъестественных сил, поэтому могли легко устранить нечисть любого рода.
Вскоре девушке стало известно о том, что ее родной город наполнен опасностями и неожиданностями. Это произошло сразу же после того, как исчезла ее мама. Героиня стояла на распутье, поскольку не знала, как жить дальше. Потом она поняла, что ей хватит храбрости и стойкости для того, чтобы поменять как свою судьбу, так и изменить весь мир.
Теперь ей предстояло начать использовать все те способности, которые были заложены в ней с рождения. Она принадлежала к касте воинов-ангелов, которые стояли на защите людей от плохих существ. После пропажи мамы она объединила свои усилия с другими членами племени, дабы напасть на ее след. В итоге Клэри познала, что такое другая реальность, в которой обитают разного рода демоны, вампиры и оборотни.
Однажды представительница сверхъестественных сил стала очевидцем убийства, после чего была запущена цепь событий. Она стала видеть то, что было недоступно другим людям, однако поможет ли ей дар видения?
Орудия смерти 2: Город костей смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 фильм с мобильного телефона и планшета
Орудия смерти 2: Город костей на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Орудия смерти 2: Город костей смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent