» » » Лето. Одноклассники. Любовь 2
+17
Оригинальное название:
LOL
Страна:
США
Продолжительность:
97 мин. / 01:37
Режиссер:
Лиза Азуэлос
Подборка фильмов

Лето. Одноклассники. Любовь 2 смотреть онлайн

Лето. Одноклассники. Любовь 2 онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Героиней выступает вполне себе обычная учащаяся средней школы, которой только совсем не так давно стукнуло 16 лет. Ее зовут Лола, она проживает на пару с собственными родителями в одном захолустном городке, расположенном вблизи мегаполиса Чикаго. Впереди ее ждет новый учебный год, который может принести массу проблем. Первой из них стала новость, рассказанная ее собственным бой-френдом о том, что тот изменил ей, пребывая на отдыхе в летнем оздоровительном лагере. Узнав такую печальную новость, девушка решила мстить своему обидчику. Она решила сказать ему, что утратила невинность, принимая участие в байдарочном походе.
Также у героини была проблема, связанная с ее мамой. Последняя абсолютно не интересовалась жизнью дочки, так как давно была одинокой, и любыми методами пыталась устроить свою несчастную личную жизнь. Понятно, что такого рода безразличие не могло не сказаться на взаимоотношениях с дочерью. Девушка часто прогуливала уроки, много времени отводила на общение с друзьями в чатах, организовывала вечеринки и один раз очутилась на экскурсии в Париже. Там на пару с одноклассниками она начала заниматься шопингом, гулять по ночам и ходить на свидания. Чем закончится для нее эта поездка?
Лето. Одноклассники. Любовь 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 фильм с мобильного телефона и планшета
Лето. Одноклассники. Любовь 2 на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Лето. Одноклассники. Любовь 2 смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent