» » Все, что у меня есть (2016)
+4
Оригинальное название:
Freeheld
Год:
2015
Страна:
США
Премьера РФ:
5 мая 2016
Продолжительность:
103 мин. / 01:43
Режиссер:
Питер Соллетт
Подборка фильмов
  • 6.6
  • 6.649

Все, что у меня есть (2016) смотреть онлайн

Все, что у меня есть (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Героями данной ленты выступают представительницы женского пола – Стейси и Лорел. Последняя долгие годы своей жизни прослужила правоохранителем, где заимела знакомых, которые очень сильно уважали ее за профессионализм. Первая же жила тихой жизнью, работая слесарем на СТО. Вскоре между ними установились дружеские отношения. Потом Лорел пережила ужасное горе, она заболела раком, врачи сказали, что ей осталось жить всего ничего. Дабы не утратить льготы, коп решила с помощью судей приписать их Стейси. Но суд ответил ей отказом, поскольку такое решение не было предусмотрено законом.
Ради спасения пенсии, подружки начали подавать иски в другие суды. Узнав об этом, напарники Стейси решили выступить на этих заседаниях в качестве свидетелей, чтобы показать свое уважение этой смелой и отважной женщиной. Однако даже такие меры не смогли помочь. Вскоре всем стало известно о том, что эти героини спят друг с другом. Это было большим потрясением для всех тех людей, которые давно и хорошо знали их. Суды продолжались, но Лорел было все хуже и хуже, позже доктора сделали анализ и поняли, что рак начал поражать новые органы.
Право на наследие / Все, что у меня есть 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 фильм с мобильного телефона и планшета
Все, что у меня есть (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Все, что у меня есть (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent