+5
Оригинальное название:
Mirrors
Страна:
США
Продолжительность:
90 мин. / 01:30
Режиссер:
Виктор Гарсия
Подборка фильмов
  • 4.8
  • 4.856

Зеркала 3 смотреть онлайн

Зеркала 3 онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Макс после смерти любимой пошел трудиться охранником в маркет. Там он заменил сумасброда Генри. Вскоре Максу начали казаться в зеркалах трупы и гибель работников магазина, что и начало происходить на самом деле. Макс решил спросить у зеркала причину происходящего, и оно показало ему на исчезнувшую куда-то Элеонор.
Герой решил встретиться с сестрой пропавшей Лиз. Они узнали, что есть запись, на которой был запечатлен момент пропажи девушки. Потом сообща решили спросить обо всем Генри, но тот признался, что боится зеркал, и что кто-то хочет его убить. Он назвал в качестве убийцы шефа Келлера. Придя в маркет, Макс и Лиз обнаружили там какой-то вход, и пошли туда. Это был подвал, в котором они увидели тело Элеонор. В этот момент на Лиз напал Келлер, но она крикнула об этом Максу и побежала. Шеф начал думать, за кем гнаться – за парнем или девушкой. Он догнал Лиз в зеркальной поверхности, и потом понял, что это Элеонор.
Вскоре стало ясно, что убитые раньше работники магазина захотели пошутить над Элеонор, споив ее и вколов ей наркоту. Потом они передали ее Келлеру, который изнасиловал ее. Но так как доза была очень маленькой, девушка очнулась и сбежала. Начальник догнал ее и задушил. Перед своей гибелью Элеонор посмотрелась в зеркало, в которое переселилась ее душа.
Зеркала 3 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 фильм с мобильного телефона и планшета
Зеркала 3 на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Зеркала 3 смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent