» » Клянусь тобой, любимая (2016)
+139
Оригинальное название:
Sanam Teri Kasam
Год:
2016
Страна:
Индия
Продолжительность:
154 мин. / 02:34
Режиссер:
Радхика Рао, Винэй Сапру
Подборка фильмов
  • 7.6
  • 7.897

Клянусь тобой, любимая (2016) смотреть онлайн

Клянусь тобой, любимая (2016) онлайн смотреть индийский фильм в хорошем качестве бесплатно hd 720


Простая скромная девушка, работающая в библиотеке... Таких как она часто называют серая мышка, ничем не примечательная и не вызывающая интереса у противоположного пола. Впрочем, Сарасвати и не мечтает пока о прекрасном принце на белом коне, ведь она уверена: всему свое время. Девушка зачитывается любовными романами, пока ее семья негодует.
Отец Сарасвати ищет любую возможность, чтобы выдать дочь замуж и сам подыскивает ей кандидатов. Те, однако, один за другим отвергают девушку. А вот ее младшая сестра Кавери готова выскочить замуж хоть завтра, тем более, что жениха себе она давно присмотрела. Вот только не может Кавери сыграть свадьбу прежде своей старшей сестры, оттого и ненавидит ее потихоньку.
Устав от постоянных нападок родни, Сарасвати, наконец, решает измениться. Она обращается за помощью к соседскому парню по имени Индер. Тот нехотя соглашается помочь и начинает понемногу работать над внешностью девушки. И по мере того, как Сарасвати преображается, Индер начинает испытывать к ней тягу. Вот только девушка решилась измениться ради молодого человека, в которого давно тайно влюблена. Она скрывала свои чувства, и вот теперь пришло время открыться.
индийский фильм Клянусь тобой, любимая 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Клянусь тобой, любимая (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Клянусь тобой, любимая (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent