» » Царь обезьян: начало легенды / Король обезьян: Начало (2016)
+10
Оригинальное название:
Xi you ji zhi: Sun Wukong san da Baigu Jing
Год:
2016
Страна:
Китай, США
Продолжительность:
119 мин. / 01:59
Режиссер:
Чин Поу-сои
Подборка фильмов
  • 5.9
  • 6.093

Царь обезьян: начало легенды / Король обезьян: Начало (2016) смотреть онлайн

Царь обезьян: начало легенды / Король обезьян: Начало (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Как-то раз состоялась встреча одного старца с двумя детьми. Пожилой мужчина долгие годы проживал в горах, он был отшельником, который посвятил себя жизни в монастыре. Дети решили посетить его, тогда старик поведал им историю Царя обезьян, которого все называли Сунь-Укун. Старичок хранил у себя в комоде очень много разного рода свитков, в которых рассказывалось о Царе.
В те годы на земле царил мир, который был очень сказочным и удивительным. Люди жили в соседстве с разными существами, например, богами. Но мир был очень непродолжительным. Вскоре демоны подняли восстание и начали вести свою войну с богами. Те одержали победу, очень сильно рассердившись на демонов, и решили поместить их в тюрьму, стоящую на огненной горе.
Вскоре богиня Нуа превратилась в осколок, ради того, чтобы объединиться с Небесными Вратами. Последние должны были защищать людей от сил зла. Но потом осколок породил умнейшую обезьяну, которая решила взвалить на свои плечи миссию по защите. Позже Сунь-Укуна (это был он) начал свое царствование, впереди его ждали новые бои и победы.
Царь обезьян: начало легенды / Король обезьян: Начало 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 фильм с мобильного телефона и планшета
Царь обезьян: начало легенды / Король обезьян: Начало (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Царь обезьян: начало легенды / Король обезьян: Начало (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent