» » Проект 12: Бункер (2016)
-4
Оригинальное название:
Project 12: The Bunker
Год:
2016
Страна:
Испания
Продолжительность:
97 мин. / 01:37
Режиссер:
Jaime Falero
Подборка фильмов
  • 3.4
  • 2.926

Проект 12: Бункер (2016) смотреть онлайн

Проект 12: Бункер (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


В начале 70-х в самый разгар Холодной войны Советский Союз вёл инновационные разработки разрушительного оружия, способного в один миг прекратить войну и изменить ход человеческой истории. Для работ над Проектом 12 были привлечены лучшие умы Союза, трудившиеся сутки напролёт над непобедимой машиной — армией солдат с невероятными способностями, которых не берут ни пули, ни время. В итоге руководство сочло Проект 12 слишком опасным и закрыло его, приказав убить всех участвовавших в разработке учёных, чтобы сохранить секрет от мира. Троим удалось сбежать из под огня и скрыться, а Проект 12 был захоронен в особо охраняемом подземном бункере, заброшенном в пустыне много лет назад.
Спустя сорок пять лет некто могущественный вознамерился завладеть советскими технологиями и нанял группу лучших в мире охотников за головами, чтобы отыскать последнего выжившего учёного. Наёмники успешно справляются с задачей и вместе с бывшим сотрудником секретной советской организации проникают в тот самый бункер, где оказываются один на один с армией машин, созданных для уничтожения любой угрозы. Попасть в заветный бункер было просто, а вот выбраться — невозможно.
Проект 12: Бункер 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 полный фильм с мобильного телефона и планшета
Проект 12: Бункер (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Проект 12: Бункер (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent