» » Команда уничтожить (2016)
+6
Оригинальное название:
Kill Command
Год:
2016
Страна:
Великобритания
Продолжительность:
100 мин. / 01:40
Режиссер:
Стивен Гомез
Подборка фильмов
  • 5.7
  • 5.158

Команда уничтожить (2016) смотреть онлайн

Команда уничтожить (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Все случилось в не таком уж и далеком будущем, когда на нашей планете проживало очень много людей. Но при этом на Земле все еще оставались незаселенными многие кусочки, например, острова, на которые ранее никогда не ступала человеческая нога. Вскоре было создано одно тайное подразделение, в состав которого входили только самые лучшие и профессионально обученные люди. Этот был экспериментальный отряд, который принял решение приземлиться на один заброшенный в водах океана остров, дабы провести на его территории боевые учения. Там солдаты должны были пробыть определенный промежуток времени, чтобы хорошенько потренироваться и научиться выживать в суровых условиях.
После прибытия на остров началась их каждодневная работа, но потом они поняли, что кроме них здесь есть еще кто-то. Тогда они не ведали, что на остров высадилась команда, которая целиком состояла из монстров. Вскоре последние начали проявлять себя во всей красе. Учуяв присутствие людей, они начали искать себе новые жертвы. В итоге ребятам придется остановить тренировку и понять, что хотят от них эти твари. Позже между ними начнется серьезный бой, который будет стоить многим жизни.
Команда уничтожить 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 полный фильм с мобильного телефона и планшета
Команда уничтожить (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Команда уничтожить (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  1. WolfCast
    Посетители
    ++1-
    Частенько смотрю малобюджетки, ну, что можно казать. Это хорошая фантастика, с очень малым бюджетом. Относительно не аховой игрой актеров, но, когда люди стараются, это заметно. И фильм заботливо сделан. Не зажравшимся любителям фантастики, рекомендую.
    31 августа 2016 17:33
    6