» » » Форсаж 2 (2003)
+6
Оригинальное название:
2 Fast 2 Furious
Год:
2003
Страна:
США, Германия
Премьера РФ:
21 июля 2003
Продолжительность:
107 мин. / 01:47
Режиссер:
Джон Синглтон
Подборка фильмов
  • 5.9
  • 7.198

Форсаж 2 (2003) смотреть онлайн

Форсаж 2 (2003) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


В прошлом Брайан О'Коннер был полицейским, но нелепая случайность делает его преступником. Герой не желает садиться в тюрьму, и решает обратиться к криминальному миру. Он намеревается завоевать доверие торговца наркотиками Картера Вероны. Герой хочет помочь полиции с его арестом, и тем самым вернуть себе доброе имя. Заручившись поддержкой Романа Пирса, мужчина приступает к выполнению миссии. В ходе расследования, Брайан знакомится с Моникой Фуэнтэс, она тесно связана с ФБР. Выясняется, что попасть на работу к Вероне не так просто. Он проводит специализированный кастинг, пройти который не так просто, как кажется.
Герои решают пройти испытания, чтобы попасть на новую работу. Они получают первое задание, но Моника узнает, что Верона не доверяет новым людям и уже отдал приказ убить их. Девушка спешит предупредить Брайана, пока не стало слишком поздно. Осознав всю серьезность ситуации, напарники планируют избавиться от Вероны. Они хотят забрать себе все деньги и бежать. Но все оказывается не так просто, ведь полиция установила в их машинах подслушивающее устройство. Герои понимают, что поскорее должны приобрести новые автомобили. Их ждет масса непростых испытаний, в попытке спасти свою жизнь.
Форсаж 2 / Двойной форсаж фильм 2003 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Форсаж 2 (2003) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Форсаж 2 (2003) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent