» » » Рэмбо (все части) 1 2 3 4 5
+29
Оригинальное название:
Rambo
Год:
1982 / 1985 / 1988 / 2007
Страна:
США
Продолжительность:
93 + 94 + 102 + 91 мин.
Режиссер:
Тед Котчефф
Подборка фильмов
  • 7.7
  • 7.803

Рэмбо (все части) 1 2 3 4 5 смотреть онлайн

Рэмбо (все части) 1 2 3 4 5 онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720


  1. Рэмбо 1: Первая кровь (1982)

  2. Захватывающие серии остросюжетных боевиков рассказывают о харизматичном и отчаянном бойце Джоне. Мужчина в совершенстве владеет любым видом оружия, впрочем, так же как и прекрасно разбирается в нем. За плечами героя кровопролитная Вьетнамская война, после которой профессиональный спецназовец никак не может привыкнуть к спокойной и размеренной гражданской жизни. Чтобы легче влиться в струю бытия спокойного существования, он решает разыскать своих боевых товарищей, с которыми не раз рисковал жизнью и оказывался на краю гибели, но часто плечо друга выручало и спасало из самых невероятных ситуаций.
    Теперь Джон колесит по огромной территории Соединенных Штатов, путешествуя в поисках своих ветеранов. Узнав о трагической смерти одного из соратников, мужчина приезжает в провинциальный городок, где молодого человека принимают за бездомного бродягу и по этой причине местные власти выдворяют его из города. Но, по всей видимости, шериф в этот раз уж точно ошибся, не зная с кем он связывается, ведь Рэмбо не позволит к себе относиться столь неуважительным образом. Парень возвращается в местечко, после чего его арестовывают и избивают полицейские. Оказавшись в тюрьме и вкусив весь пакет произвола властей, ненавидящих чужаков, Джон объявляет войну провинциальному главе полиции и его агрессивной команде помощников.

  3. Рэмбо 2 (1985)

  4. После событий произошедших в первой части, отчаянный герой отбывает срок в колонии строгого режима, где вынужден смирится со своей участью. Но, несмотря на каверзные ухищрения судьбы, которая не перестает его испытывать, Джон продолжает верить в негласные законы военного братства, четко говорящие о том, что нужно доверять своему напарнику, прикрывать его спину, а если нужно то и отдать жизнь за него, как и за родину. Очень скоро ситуация вновь изменится кардинальным образом. На горизонте появляется бывший командир героя – полковник Траутман, который предлагает бойцу вновь совершить безумный поступок и отправится во Вьетнам, чтобы освободить американских солдат из плена.

  5. Рэмбо 3 (1988)

  6. Джон Рэмбо – вечный вояка и боец, не желает больше совершать громких подвигов и поселяется в отдаленном буддийском монастыре. Но видать мирная жизнь не для него, так как коварная судьба вновь подбрасывает ветерану вьетнамской войны еще одно испытание. Бывший командир мужчины попадает в плен и, не привыкший бросать своих в беде, Джон без каких либо объяснений пускается в путь на выручку товарища, прекрасно понимая, что его ожидает ожесточенная схватка с неизвестным противником. Впрочем, все как всегда.

  7. Рэмбо 4 (2008)

  8. У Рэмбо будет еще не одна подобная миссия, полная отчаяний и желаний, когда ему придется вызволять очередную невинную жертву где-то в горячей точке планеты, но приходит время и ему хочется покоя и душевного умиротворения. Мужчина устал убивать, слышать взрывы, стоны и плач, ему просто хочется покоя. Сейчас бывший солдат наемник уединился на окраине Бангкока, не желая вспоминать о прошлом. Но забудет ли оно про него?

    Похоже, что Джон Рэмбо рожден для того, чтоб вершить правосудие на этой грешной Земле, наказывая зло и восстанавливая справедливость. И как он не пытается уйти на покой, громкие события не дают ветерану забыться и начать жить отшельником, не желающим ввязываться в какие-то бесконечные противостояния. Ведь по сути, если не он, то кто?

Рэмбо все части по порядку смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
Рэмбо (все части) 1 2 3 4 5 на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Рэмбо (все части) 1 2 3 4 5 смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent