» » » Назад в будущее (все части) 1 2 3 4
+78
Оригинальное название:
Back to the Future
Год:
1985 / 1989 / 1990
Страна:
США
Продолжительность:
116 + 108 + 118 мин.
Режиссер:
Роберт Земекис
Подборка фильмов
  • 8.5
  • 8.646

Назад в будущее (все части) 1 2 3 4 смотреть онлайн

Назад в будущее (все части) 1 2 3 4 онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720


  1. Назад в будущее 1 (1985)

  2. Неугомонный и любознательный подросток Марти попадает в прошлое из 80-х в 50-ые с помощью уникальной машины времени, которую соорудил его близкий товарищ, неординарный и гениальный ученый Браун. Там парнишка встретится со своими родителями, которые еще слишком юны и живут своими заботами и планами. Тут же герой увидится и со странным по мнению многих профессором, совсем молодым, только стоящим в самом начале своего уникального детища. Док – неуклюжий и рассеянный, как и свойственно творческим исследователям, умудрился так напутать все, что нарушил естественный ход времени, что привело к некоторому хаосу и могло кардинально изменить события дальнейшей жизни. Но искрометная логика и смекалка помогают мужчине исправить все свои ошибки, не позволив произойти необратимому.

  3. Назад в будущее 2 (1989)

  4. Приключения амбициозной парочки Марти и Дока, связанные с путешествием во времени, не заканчиваются, и они еще не раз отметятся в будущем. В этот раз дети Марти окажутся в беде и их срочно придется выручать.

  5. Назад в будущее 3 (1990)

  6. Далее же любимых героев ждет странствие на целый век назад, во времена Дикого Запада. Приключение сулит быть полным опасностей и непредсказуемых водоворотов судьбы. Ну не мог же Марти позволить другу Эммету Брауну так легко погибнуть, и лишить человечество столь легендарного создателя.

  7. Назад в будущее 4

  8. Марти Макфлай – простой американский парень, который катается на скейте и играет на гитаре. Несмотря на то, что Марти всего шестнадцать, он дружит с пожилым профессором Эмметом Брауном. Это совершенно невероятно, но доктор Браун изобрел машину времени, которая способна перемещать людей в прошлое. Во время испытания гениального изобретения, мальчик перемещается в прошлое и попадает в середину 50-х годов прошлого столетия. Там он встречает юного и никому не известного начинающего ученого Эммета и своих молодых родителей. Оказалось, что на самом деле его будущие папа и мама – веселые и прикольные подростки, с которыми весело проводить время.

Назад в будущее все части по порядку смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
Назад в будущее (все части) 1 2 3 4 на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Назад в будущее (все части) 1 2 3 4 смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent