» » Путешествие из Парижа (2016)
+6
Оригинальное название:
Paris-Willouby
Год:
2015
Страна:
Франция
Премьера РФ:
28 апреля 2016
Продолжительность:
89 мин. / 01:29
Режиссер:
Артур Делер, Квентин Рейно
Подборка фильмов
  • 5.2
  • 5.274

Путешествие из Парижа (2016) смотреть онлайн

Путешествие из Парижа (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Гилби Лакур – именно с этой семьей мы знакомимся с самого начала комедийного фильма. Они наши главные герои, вокруг которых крутятся все действия и в которых зритель непременно увидит частичку себя. На первый взгляд это среднестатистическая современная семья: отец, мать, брат, сестра, а также сводная сестренка с дядей. Живут тихо и мирно, но только в те исключительные мгновения, когда каждый из них не выясняет взаимоотношения друг с другом. Мама переживает по поводу отсутствия близости с мужем, супругу не до этого, ведь он преподаватель философии, а это влечет за собой кучу проблем. Дальше догадаться не тяжело, что происходит в этой семейке. Напряжение тихо и мирно само собой набирается снежным комом. Но все же, одно известие заставляет их всех стать самыми близкими и милыми родственниками на свете, и это – наследство.
Известие о смерти отца матери, с которым они не общаются уже много лет, не только собирает всех членов семьи вместе, но и вновь заставляет кровоточить старые раны. Как же добраться из Парижа в маленький городок Франции без приключений и казусных ситуаций такой несуразной семейке, которая находится только на пути познания друг друга? Необычное путешествие ради заветного завещания в мини-фургончике рассмешит до слез самых серьезных зрителей, а порой каждый из нас увидит до боли знакомые ситуации, произошедшие с любимыми родственниками.
Путешествие из Парижа 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 полный фильм с мобильного телефона или планшета
Путешествие из Парижа (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Путешествие из Парижа (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent