» » Тюремный эксперимент в Стэнфорде (2015)
+4
Оригинальное название:
The Stanford Prison Experiment
Год:
2015
Страна:
США
Продолжительность:
122 мин. / 02:02
Режиссер:
Кайл Патрик Альварез
Подборка фильмов
  • 6.8
  • 6.433

Тюремный эксперимент в Стэнфорде (2015) смотреть онлайн

Тюремный эксперимент в Стэнфорде (2015) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Этот сюжет строится на событиях вполне реальных, интерес к которым не ослабевает все последние годы. Потому что результат заставил очень многое переосмыслить в устройстве человеческого общества, человеческого разума и даже столь эфемерного понятия как человеческая душа. Потому что изначальные условия эксперимента были таковы: две группы испытуемых, примерно соответствующие друг другу по статусу, багажу накопленных знаний и основным характеристикам, были назначены тюремщиками и заключенными. На группы людей делили произвольно, никакими особенными качествами ни та ни другая группа не отличалась, никаких заведомых предрасположенностей к насилию или к подчинению ни у кого не наблюдалось. Вот только подобные черты, как было доказано, очень быстро приобретались уже в процессе.
Сначала ни профессор, ни его ассистент, наблюдающие за испытуемыми через специальное незаметное для них окно, не могли себе даже вообразить, насколько далеко все может зайти. Очень уж быстро происходит превращение человека цивилизованного, интеллигентного и гуманного в прирожденного палача и мучителя, наслаждающегося властью над беспомощными жертвами. Да и те, кто поставлен в зависимое положение, очень быстро принимают навязанные правила игры.
Тюремный эксперимент в Стэнфорде 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Тюремный эксперимент в Стэнфорде (2015) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Тюремный эксперимент в Стэнфорде (2015) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent