» » Методы борьбы со светом (2015)
+3
Оригинальное название:
Katti Batti
Год:
2015
Страна:
Индия
Продолжительность:
135 мин. / 02:15
Режиссер:
Никхил Адвани
Подборка фильмов
  • 4.7
  • 6.733

Методы борьбы со светом (2015) смотреть онлайн

Методы борьбы со светом (2015) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Что такое настоящий индийский фильм? Это экзотическое для европейского человека место действия, дивная буйная природа, яркие краски и эмоции, сильные чувства и прекрасные песни и танцы. Классика Болливуда известна всем, ее основные черты давно уже стали легендарными. Но время не стоит на месте, различные элементы культуры и техники давно смешались, и современная индийская киноиндустрия несколько отличается от традиционной классики. В чем-то этот фильм напоминает фильмы западные, в чем-то остается неизменно верным привычному формату. Сочетание вышло уникальное и неподражаемое.

Отношения Мэдди и Пайала раскрываются перед зрителем не с самой привычной стороны. Не будет первой встречи и романтической влюбленности героев, драматических событий, из-за которых им придется расстаться и препятствий, которые придется мужественно преодолевать, чтобы быть вместе. Драматичность ситуации будет совсем в другом: эта пара расходится. Их отношения уже изжили себя, не выдержали ежедневного столкновения с бытовыми заботами, повседневными трудностями и бесконечной ложью. Пожалуй, этот фильм прежде всего о проблемах, связанных с последним: с ложью проникшей во все стороны бытия.
индийский фильм Методы борьбы со светом 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Методы борьбы со светом (2015) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Методы борьбы со светом (2015) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent