+1
Оригинальное название:
Бейрут
Год:
2016
Страна:
Россия
Подборка фильмов

Бейрут (2016) смотреть онлайн

Бейрут (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Бейрут стал местом очередной террористической атаки. В заложники попали два работника посольства и два агента КГБ. Для решения этого вопроса на место прибывает главный герой. Он – майор спецназа, исключительно верный своим принципам и своей стране. В критической ситуации к его помощи уже прибегают не впервые, и он привык считать, что твердо знает, как следует поступать в том или ином случае. Майор Ланцов готов и в этот раз применить все свои способности для спасения человеческих жизней, только у случившегося есть политическая подоплека, как всегда грязная и запутанная. И к ней майор не желает иметь ни малейшего отношения. У него другие задачи. Только вот с приказами начальства их придется как-то совмещать.

Бейрут должен стать испытанием для Ланцова. Одновременно проверкой на прочность, верность и сообразительность. Другого шанса подтвердить, что он достоин заниматься тем делом, которому посвятил жизнь, главному герою этой истории может и не выпасть. Перед кем в первую очередь будет он держать ответ? Перед политиками? Перед собственным командованием? Перед людьми, чьи жизни теперь зависят от его, Ланцова, поступков? Или пред самим собой? Это предстоит проверить.
Бейрут 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Бейрут (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Бейрут (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent