+298
Оригинальное название:
Avatar 2
Год:
2018
Страна:
США
Продолжительность:
162 мин. / 02:42
Режиссер:
Джеймс Кэмерон
Подборка фильмов
  • 7.9
  • 7.976

Аватар 2 смотреть онлайн

Аватар 2 онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Первый фильм с этим названием буквально взорвал публику. Столько было споров и восторгов, столько поисков смысла и проведенных аналогий. Истоки этой истории искали и у Стругацких, и у Керуака, и даже в сюжете о Покахонтас. Фразы из фильма разошлись на цитаты, образы послужили вдохновением для создания музыки, картин и даже модных образов. Мир Пандоры очаровал всех удивительными красками, могущественной и прекрасной природой, красивым и сильным народом, способным жить в гармонии с природой. Ведь в глубине души человек, искренне мнящий себя покорителем родной планеты, горько оплакивает нанесенные ей повреждения.

Мир, в котором развитие разумных обитателей пошло по иному, возможно, лучшему пути, не мог не заставить многих задуматься. Но это не единственное, чем завоевывал сердца этот фильм. История главного героя также никого не смогла оставить равнодушным. Бывший солдат оказался на своем месте среди народа воинов и охотников, ведь присущие ему качества: смелость, стойкость, умение рисковать и находить быстрые решения в сложном положении – были оценены очень высоко. Новый, второй фильм из цикла станет своеобразным приквелом к событиям первой режиссерской работы Джеймса Кэмерона.
Аватар 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Аватар 2 на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Аватар 2 смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  1. Айнаш
    Гости
    ++13-
    Здравствуйте, мне так понравился Ваш фильм Аватар, что хочется увидеть его продолжение, но почему то этот фильм так долго не выходит на свет, что уже кажется может продолжения и не будет. Я бы хотела увидеть в продолжении, как на Пандоре Джейк мобилизует всех жителей этой планеты к борьбе с захватчиками-пришельцами, ведь он знает, что пришедшие когда-то могут прийти снова, поэтому Джейк собирает по всей Пандоре умных и находчивых, строит стратегию защиты и нападения, в фильме появляются и другие достойные герои, как с одной стороны, так и с другой стороны. Хотелось бы увидеть такие сцены, которые заставляли бы человека испытывать такие чувства как страх и неуверенность перед предстоящими изменениями, несмотря на все чувства, волю к победе, самоотверженность, почти до конца чувство утраты, боль и скорбь, но в самом конце экстрим от радости, чуда, которого вроде бы не должно быть, но оно случилось. Якобы скорби и утраты вовсе не было, а сама судьба подарила пандоровцам безоговорочное право свободы, победу в борьбе и при этом у землян-захватчиков не осталось бы ни одного шанса вернуться на Пандору, лишь лететь на землю, спасаясь от пандоровцев, зная, что миссия невыполнима.
    26 декабря 2016 21:31
    0