» » Добавить в друзья / Запрос в друзья (2016)
+13
Оригинальное название:
Friend Request
Год:
2016
Страна:
Германия
Премьера РФ:
17 марта 2016
Продолжительность:
92 мин. / 01:32
Режиссер:
Симон Ферхоэвен
Подборка фильмов
  • 5.2
  • 5.467

Добавить в друзья / Запрос в друзья (2016) смотреть онлайн

Добавить в друзья / Запрос в друзья (2016) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Соцсети давно уже не только заняли прочное место в нашей реальности, но и кое в чем почти вытеснили ее. В виртуальности ищем мы не только информацию, но и дружбу, и любовь, а иногда находим даже смерть. Студентка из Германии привыкла проводить наедине с компьютером почти все свое свободно время. Ведь это так заманчиво – не выходя из собственной зоны комфорта – быть в состоянии переноситься почти в любую точку земного шара, встречать новых людей, получать новые знания. Девушка открыта для общения, поэтому получив от некой неизвестной особы предложение стать ее виртуальным другом – легко на это соглашается.

Главная героиня и представить себе не могла, что из-за столь невинного с виду поступка, вполне ординарного и обыденного, в ее жизнь стремительно ворвутся страшные и необъяснимые события. Ее друзей одного за другим преследуют несчастья, приводящие в итоге к гибели. Она чувствует отчетливую связь между незнакомкой и происходящими трагедиями, только кто ей поверит, если она вздумает поделиться своими мыслями? Героиня решает, что у нее есть только один выход: самой остановить безумную убийцу. Только как она сумеет это сделать? Ведь она сама никогда не покидала уютного мирка собственной комнаты и давно обжитых интернет-страничек.
Добавить в друзья / Запрос в друзья 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Добавить в друзья / Запрос в друзья (2016) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Добавить в друзья / Запрос в друзья (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent