» » » Области тьмы 2
+15
Оригинальное название:
Limitless 2
Страна:
США
Продолжительность:
105 мин. / 01:45
Режиссер:
Нил Бёргер
Подборка фильмов
  • 7.4
  • 8.003

Области тьмы 2 смотреть онлайн

Области тьмы 2 онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Главный герой картины – писатель из Нью-Йорка по имени Эдди Морра (Брэдли Купер). В его жизни наступила затяжная черная полоса. У него дешевая квартира, неопрятная грязная одежда, в которой он больше напоминает местного бомжа, нежели служителя литературных муз. Он пьет, принимает наркотики и курит. И даже любимая девушка, уставшая содержать милого друга, бросила Эдди и ушла с вещами, громко стукнув входной дверью. Жизнь стремительно катится под откос, и порой кажется, что нет другого выхода, как броситься под мчащийся железнодорожный вагон и покончить с жизнью неудачника навсегда. Как раз в один из таких моментов, Эдди встречает своего старого друга – Вернона, который предлагает главному герою спасательный круг в виде новейшего препарата, способного активировать мозговую активность человека.

Понадеявшись на удачу и на порядочность друга, Эдди без колебаний согласился быть в числе тех немногих, кто принимает засекреченное лекарство. Чудо произошло. Главный герой из бедняка преобразился в преуспевающего человека, который посредством своих гениальных способностей начал неплохо зарабатывать. И как результат – бывшая девушка вернулась, деньги потекли нескончаемым потоком, но новые неприятности также постучали в двери. Оказалось, что препарат имеет побочный эффект, и принимать его необходимо постоянно. Эдди принялся искать других людей, которые так же, как и он, стали жертвой новейших разработок ученых.
Области тьмы 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Области тьмы 2 на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Области тьмы 2 смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent