» » » Эммануэль (все части) 1 2 3 4 5 6 7 на русском языке
+111
Оригинальное название:
Emmanuelle
Год:
1974-1994
Страна:
Франция
Продолжительность:
105 мин. / 01:45
Режиссер:
Жюст Жэкин
Подборка фильмов
  • 5.2
  • 5.79

Эммануэль (все части) 1 2 3 4 5 6 7 на русском языке смотреть онлайн

Эммануэль (все части) 1 2 3 4 5 6 7 на русском языке онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


  1. Эммануэль (1974)
  2. Очаровательная молодая женщина отправляется к супругу, который трудится в посольстве в далеком экзотическом Таиланде. Красавицу зовут Эммануэль, она страстная и чувствительная особа, которая любит плотские утехи и не представляет себе жизни без сексуальных страстей. Несмотря на то, что она действительно привязана к мужу, девушка не отказывает себе в очередном капризе заняться сексом в самолете с каким-то харизматичным незнакомцем. Приехав в Бангкок, героиня встречает возлюбленного и очень скоро понимает, что жизнь на территории посольства неоднозначна, а все работники представительского заведения и их половинки развлекают себя сами в свободное от работы время. Здесь царят довольно вольные взгляды и нравы, в числе которых приветствуется секс.

  3. Эммануэль 2
  4. Жан на несколько лет старше своей жены, и вовсе не против ее случайных интрижек на стороне. Наоборот, он искренне считает, что его любимая станет только опытней и поэтому предоставляет Эмм полную свободу выбора. А таа в свою очередь не собирается сдерживаться и не отказывает себе в удовольствии пуститься во все тяжкие и получать от каждой физической близости самые яркие впечатления, при этом решив испробовать абсолютно все возможное, включая и лесбийскую любовь. Тем более, что девушка не боится экспериментов и открыта к самым смелым свершениям, в ряду которых может оказаться БДСМ и еще много чего совершенно нестандартного, но такого манящего. Все зависит от ситуации и предпочтений того или иного партнера. Так очень скоро в ее жизни появляется некий гуру романтики, пылкой страсти и любви Марио, амбициозный наставник, эротическим фантазиям которого можно только позавидовать. Эммануэль сразу потянуло к нему, но пока еще знакомый оказался более сдержанным и не спешит оказаться с ней в одной постели. Пока тот только лишь направляет свою подопечную, подталкивая ее в объятия других мужчин в самых разных местах, наблюдая за процессом со стороны. Эмм получает от всего происходящего массу новых, ранее неведомых ей ощущений, от чего готова к еще более дерзким свершениям.

  5. Эммануэль 3
  6. Эммануэль слыла ненасытной искательницей любовных приключений и случайных эротических рандеву. Но неожиданно для себя красавица влюбляется и решает пожить ради одного мужчины, даря лишь ему нежные чувства и страсть.

  7. Эммануэль 4
  8. Проходит время, но благодаря настоящим чудесам пластической хирургии Эмм вновь преображается, превратившись в юную соблазнительницу. Теперь она успешная фотомодель, которая кардинально меняет привычный ей круг общения и на фоне живописных бразильских пейзажей бросается в пучину сексуальных страстей.

  9. Эммануэль 5
  10. Эммануэль на пике головокружительной карьеры, и на очередном престижном кинофестивале знакомится с состоятельным восточным принцем, который приглашает блистательную особу в свой дворец на Карибских островах. Но так сложилось, что вежливое приглашение оказалось продуманной ловушкой. Эмм невольно оказывается наложницей в огромном гареме Рашида, где уже томятся несколько десятков красавиц. И тогда на помощь возлюбленной спешит статный миллиардер Фостер.

  11. Эммануэль 6
  12. Роскошная героиня отправляется в путешествие на великолепном лайнере в компании молоденьких моделей. Начинающий детектив Роберт, работающий на страховую фирму, влюбляется в Эмм, пораженный ее красотой. Мужчина отвечает за сохранность дорогих ювелирных изделий, которые рекламируют девушки, участвующие в шоу. Несмотря на отличную охрану, модели оказываются в руках алчных пиратов, которые собираются выгодно перепродать свою добычу в сексуальное рабство. И теперь вопрос в том, могут ли узницы рассчитывать на шанс быть освобожденными из дремучих джунглей Венесуэлы.

  13. Эммануэль 7
  14. Эмм не стоит на месте, она всегда в поиске новых удовольствий и незабываемых ощущений. Ей есть чему научить подрастающее поколение юных особ, жаждущих познаний. Искушая девушек, она уговаривает их испробовать киберсекс, который не имеет границ и открывает невиданные возможности наслаждений.
Эммануэль все части по порядку на русском языке смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720 с мобильного телефона и планшета
Эммануэль (все части) 1 2 3 4 5 6 7 на русском языке на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Эммануэль (все части) 1 2 3 4 5 6 7 на русском языке смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent