» » » Форсаж 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 (все части)
+37
Оригинальное название:
The Fast and the Furious
Год:
2001-2017
Страна:
США, Германия
Продолжительность:
1 2 3 4 5 6 7 8 (все части)
Режиссер:
Роб Коэн, Джон Синглтон, Джастин Лин, Джеймс Ван
Подборка фильмов
  • 6.8
  • 7.805

Форсаж 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 (все части) смотреть онлайн

Форсаж 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 (все части) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720


  1. Форсаж 1 (2001)
  2. Полицейский по имени Брайан увлекается машинами, и мечтает принять участие в гонках. Он хочет попасть в команду Доминика Торетто – лучшего гонщика местных улиц. Мужчина получает задание втереться Доминику в доверие и узнать его секреты, ведь банда занимается преступными делами. Брайан начинает понимать, что проникается идеалами Торетто, и не хочет сдавать его полиции.

  3. Форсаж 2 (2003)
  4. Заручившись помощью напарника, бывший полицейский Брайан должен провернуть опасное дело. Ему предстоит перевезти большую сумму денег по поручению известного мафиози Картера Верона. В действительности герои не собираются выполнять свою миссию. Они должны вывести опасного преступника на чистую воду, после чего передать его в руки полиции. Правда, парни оказываются в западне.

  5. Форсаж 3: Токийский дрифт (2006)
  6. Шон обожает машины и постоянно катается по городу. Семейство героя не принимает его увлечение, считая, что парень может попасть в беду. Однажды, он оказывается повинен в небольшом преступлении и чудом избегает тюрьмы благодаря родственникам. Герой отправляется в Японию к отцу. Здесь он знакомится с местной бандой гонщиков и эта встреча полностью меняет его жизнь.

  7. Форсаж 4 (2009)
  8. Доминик Торетто вновь возвращается в Лос-Анджелес, где встречает Брайана. Вражда между героями вспыхивает с новой силой, однако, обстоятельства заставляют героев объединиться. Они должны забыть о былой войне и объединить свои силы против общего врага. Герои с головой погружаются в опасные приключения, которые сближают их и делают настоящими братьями.

  9. Форсаж 5 (2011)
  10. Брайан и Доминик были заклятыми врагами, однако, теперь они стали напарниками и работают вместе. Герои с головой ушли в криминальный мир и зарабатывают на этом неплохие деньги. Они постоянно меняют место жительства, и не решаются оставаться на одном месте слишком долго. Мужчины опасаются полиции и стараются не привлекать ее внимание. Копы же мечтают заполучить их в свои руки.

  11. Форсаж 6 (2013)
  12. В прошлом команда Доминика и Брайана выполнила непосильную миссию, и получила огромную сумму денег. Однако, после этого весь их коллектив оказался разбросанным по всему миру. А тем временем Хоббс горит желанием поймать их. Его планы меняются, когда герой вынужден обратиться к преступной группировке Доминика за помощью. Взамен, он обещает оставить их в покое.

  13. Форсаж 7 (2015)
  14. Герои выполнили немало непростых испытаний, и всякий раз мастерски избегали преследования. Однако, на этот раз все оказывается намного сложнее. Даже такие профессионалы могут не справиться с поставленной задачей. Команда оказывается в знойной арабской пустыне, где им предстоит выполнить непростую миссию и побороть опасного злодея, который угрожает их безопасности.

  15. Форсаж 8 (2017)
  16. Бесстрашные герои вновь в деле. Они покорили немало высот, выполняли самые тяжелые миссии и всегда выходили из трудных ситуаций. Впереди их ожидает очередное испытание, и оно будет намного сложнее, чем все остальные. Героям предстоит собрать все свои силы, чтобы попытаться выйти победителями из этой игры и спасти собственные жизни. Им противостоит опасный злодей.
Форсаж 1 2 3 4 5 6 7 8 (все части) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
Форсаж 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 (все части) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Форсаж 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 (все части) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent