» » Офелия (2019)
+3
Оригинальное название:
Ophelia
Год:
2019
Страна:
Великобритания, США
Премьера РФ:
25 июля 2019
Продолжительность:
114 мин. / 01:54
Режиссер:
Клэр Маккарти
Подборка фильмов

    Офелия (2019) смотреть онлайн

    Офелия (2019) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


    Веселая жизнерадостная девушка «Офелия», воспитанная в королевских покоях замка датских монархов, является фрейлиной королевы матери Гертруды. Смутные времена охватывают Данию, когда умирает король, а его брат Клавдий, давно мечтающий одеть королевскую корону, пользующийся юностью наследного принца, захватывает престол путем коварных интриг и подкупа высокопоставленной аристократии. Молодой законный наследник увлекается юной барышней. Взаимные чувства охватывают молодых людей, но они вынуждены скрывать искреннюю страсть, завладевшую сердцами от многих пристальных взглядов, бросаемых окружающими. Для неопытных молодых людей таинственность, интрига, превращаются в настоящую западню, из которой невозможно выбраться, ведь разница сословий не позволяет наследнику иметь отношения с девушкой, стоящей на много ступеней ниже.
    Юная красавица пытается уберечь любимого от козней придворных и незаконного короля. Гамлет покидает дворец, ведь опасается за свою жизнь. Вскоре после отъезда принца по замку начинает ползти слух о призраке усопшего монарха, тайно, ночью, расхаживающего по дворцовым коридорам. После этих новостей Гамлет возвращается домой, чтобы встретиться с призрачным бликом отца. Когда встреча состоится, паренек узнает о предательстве матери и насильственной смерти родителя. После этого юношу охватит ярость, чувство мести заполнит душу, отодвигая все остальные эмоции. Гамлету предстоит разоблачить дядю, уличить мать в предательстве супруга и разобраться со своими чувствами к Офелии. Девушка также испытает тяготы судьбы, делая выбор между долгом перед семейством и возлюбленным.
    Офелия фильм 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
    Офелия (2019) на андроид

    Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Офелия (2019) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


    Оставить комментарий
    Ваш комментарий:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent