» » Шоссе для игроков (2019)
0
Оригинальное название:
She's Missing
Год:
2019
Страна:
Ирландия, США
Жанр:
Продолжительность:
100 мин. / 01:40
Режиссер:
Александра МакГиннесс
Подборка фильмов
  • 4

Шоссе для игроков (2019) смотреть онлайн

Шоссе для игроков (2019) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Интригующий, эмоциональный сюжет «Шоссе для игроков», знакомит с давними, неразлучными подругами, обитающими в небольшом, провинциальном поселении, славящемся на всю округу лишь ежегодными спортивными состязаниями по родео. Множество людей, истинные поклонники захватывающего зрелища, посещают этот тихий уголок, наблюдая с трибун скромного стадиона за волнующими перипетиями, происходящими на арене. Здесь разворачиваются волнующие, великолепные сражения диких животных и отважных наездников, пытающихся усмирить необъезженных мустангов. Многочисленные травмы, серьезные падения, не способны отвернуть народ от истинного зрелища, лишь увеличивая приток туристов со всех, близлежащих краев. Успешные, именитые участники, получают заслуженную славу, немалые призовые суммы, надеются на продолжительную карьеру, передавая уникальный опыт своим наследникам. Среди исключительно мужского состава, порой появляются и женщины, что еще более вызывает всеобщий ажиотаж и интерес болельщиков, прославляя храбрых девушек.
Однажды, Джейн, после тяжелого дня, вместе с приятельницей, решает немного отдохнуть, посетив местный бар. Она заводит знакомство с молодым, привлекательным парнем, согласившись немного развлечься наедине. Хайди, не дождавшись девушку, пытается выяснить местонахождение приятельницы, отправляясь по следам парочки, ведущие в безжизненную пустыню. По пути странствования, ей встречается группа странных, необычных путешественников, надеющихся найти справедливость в суровом, бесчестном мире.
Шоссе для игроков фильм 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
Шоссе для игроков (2019) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Шоссе для игроков (2019) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent