» » Чужой: Экземпляр (2019)
+3
Оригинальное название:
Alien: Specimen
Год:
2019
Страна:
США
Продолжительность:
10 мин.
Режиссер:
Келси Тейлор
Подборка фильмов
  • 6.4
  • 6.101

Чужой: Экземпляр (2019) смотреть онлайн

Чужой: Экземпляр (2019) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Со времени, когда земляне начали остро нуждаться в колонизации, минули годы поиском, открытий. В этом направлении была проделана огромная работа, люди успешно осваивали полезные ископаемые далеких планет, пытаясь сделать там жизнь, пригодной для нормального существования человека. Молоденькая лаборантка Джулия сюжета «Чужой: Экземпляр» делала успехи в выращивании тепличных растений где-то в одном из колонизированных миров. Далеко от дома барышне не было одиноко, ведь повсюду ее сопровождала преданная собака Мэгги. Вот и теперь преданное животное рядом и вместе с хозяйкой отправляется на исследование прибывшего груза. Растительная продукция, которая затем высадится людьми в ботанический сад, будет тщательно осмотрена, проверена на пригодность, о чем будет свидетельствовать рапорт, написанный, заверенный работником, ответственным за поставки качественного растительного сырья.
Едва парочка приступила к работе, из контейнера послышались странные звуки. Собака мгновенно отреагировала на движение лаем, такое поведение чрезвычайно насторожило хозяйку, полагавшую, что пес унюхал не качественный растительный материал. Дикий не унимающийся лай, метание по контейнеру были началом катастрофы. Вместе с грузом был доставлен экземпляр чужого, организма неизвестного пола и происхождения. Враждебно настроенный незваный гость начал атаковать вначале животное, пытавшееся не подпускать монстра к девушке. Но противостояние длилось не долго, порядком израненное животное, поджав хвост, начало искать выход из оранжереи. Однако старший сотрудник, увидев в камеры захватывающее жестокое сражение, решил блокировать замки, поэтому юная особа и питомец оказались в западне из прочного металла и пуленепробиваемого стекла. Другой работник из жалости решает выпустить несчастную красавицу, однако перезагрузка системы займет некоторое время. Вскоре живые позавидуют мертвым. Ночная смена окажется последней для несчастной и питомца, перерастая во всеобщий хаотический ужас для оставшихся работников ботанической лаборатории.
Чужой: Экземпляр фильм 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
Чужой: Экземпляр (2019) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Чужой: Экземпляр (2019) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent