» » Такая Валентина (2019)
0
Оригинальное название:
Very Valentine
Год:
2019
Страна:
США
Жанр:
Продолжительность:
88 мин. / 01:28
Режиссер:
Менхай Хада
Подборка фильмов
  • 6.2

Такая Валентина (2019) смотреть онлайн

Такая Валентина (2019) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


С 1903 года семья Валентины влюблена в свадебную обувь. Девушка продолжает эту традицию со своей бабушкой Теодорой в их магазине по имени Анджелини. На свадьбе своей сестры героиня танцует со своим братом Альфредом. Он пытается убедить ее оставить бизнес, потому что он не приносит денег. Разогретая, она уходит. На обратном пути Валентина спрашивает родственницу почему она хочет продать. Женщина объясняет, что она оставляет свои возможности открытыми, и чувствует, что она удерживает Валентину от жизни. Она хочет, чтобы внучка нашла любовь и вышла замуж.
Валентине не повезло в любви, она занимается бизнесом и садом на крыше. В жаркую ночь она снимает платье и разбрызгивает воду, поливая помидоры. Она поворачивается и видит мужчину, наблюдающего за ней. На следующий день Роман приходит в магазин и знакомится с Валентиной и Теадорой. Покраснев от смущения, Теодора дает указание Валентине показать ему магазин. Парень говорит Валентине, что нравится она и дает ей свою визитную карточку. Он владеет и готовит в Ca’D’Oro. Самый известный итальянский ресторан в Маленькой Италии. Валентина не собирается звонить ему, потому что думает, что все итальянские мужчины обманывают.
Но ее сестры заставляют ее сделать звонок в любом случае. На первом свидании летят искры, и оба создают горячий и страстный роман. Однако страх потерять магазин нависает над ее головой. И когда Валентина видит Романа с его бывшей, она боится, что потеряет его тоже.
Такая Валентина фильм 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
Такая Валентина (2019) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Такая Валентина (2019) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent