» » Незваный гость (2019)
-1
Оригинальное название:
The Intruder
Год:
2019
Страна:
США
Продолжительность:
102 мин. / 01:42
Режиссер:
Деон Тейлор
Подборка фильмов
  • 5.6
  • 5.761

Незваный гость (2019) смотреть онлайн

Незваный гость (2019) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


История вращается вокруг супружеской пары — Скотта и Энни Ховард. Он «номер один» в маркетинговой фирме в Сан-Франциско. Она пишет случайную журнальную статью и мечтает о доме вдали от города, где они могут воспитывать детей. Они находят великолепную собственность, чей владелец, вдовец, по имени Чарли. Он явно вложил свою душу в каждую полоску чеканки и затхлого декора. Поместье называется "Наперстянка", и когда Энни спрашивает: «Наперстянка ядовита, не так ли?» Чарли весело отвечает: «Очень». Они заключают сделку. И скоро Энни и Скотт оказываются на месте с командой грузчиков. Но через несколько дней после того, как они сделали в своем новом доме небольшой косметический ремонт, Чарли все еще вторгается без предупреждения в неудобные моменты. Он вынимает газонокосилку из гаража, когда думает, что трава слишком высокая. Он приносит горшечную почву, когда местный олень съел садовые растения. Разве этот парень не должен был переехать во Флориду?
Скотт хочет, чтобы никто не нарушал его новую собственность. Энни грустит из-за одинокого парня. Но между сочувствием к старшим и опасной наивностью существует большая пропасть. Скотт догадался, что Чарли шпионит за ними, и заставил Энни пообещать, что она не потерпит его вторжений. Но Энни все еще приглашает его в их дом, когда Скотт уезжает на работу. У Чарли вскоре возникают нездоровые ожидания в отношении этой красивой замужней женщины, которая могла бы быть его дочерью.
Незваный гость фильм 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
Незваный гость (2019) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Незваный гость (2019) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent