» » Шафт (2019)
+15
Оригинальное название:
Shaft
Год:
2019
Страна:
США
Продолжительность:
111 мин. / 01:51
Режиссер:
Тим Стори
Подборка фильмов
  • 6.4
  • 6.552

Шафт (2019) смотреть онлайн

Шафт (2019) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Джон-младший, или Джей Джей не очень гордится своей фамилией, так как его отец, Джон ІІ, оставил семью, когда парень был еще ребенком. В течение следующих двух десятилетий и нескольких лет он получал подарки от своего отца в день рождения и на Рождество: кольцо для чемпионата по футболу, коробку презервативов и, в случае отъезда ребенка в колледж, коробку журналов с обнаженными женщинами. К тому времени, когда прибыла последняя посылка, его перестало волновать, что скажет или даст ему отец, ставший незнакомцем. В то время как папа все еще работал на улицах Гарлема как частный инспектор, Джей Джей стал аналитиком ФБР.
Очевидно, Джон — это другая каста — по возрасту, по отношению, по хулиганским навыкам (а вернее по их отсутствию), по характеру. Шафт-младший пытается выяснить истинные обстоятельства смерти его лучшего друга. Быстро осознавая свои ограничения при работе с преступниками, парень обращается к отцу за помощью. Это приводит к странному сотрудничеству. Сын более разбирается в технологиях, менее увлечен оружием, более чувствителен к социальной и культурной политике и менее доволен насилием, чем его отец. Тем временем Джон II, безусловно, в этом отношении является кем-то значительно противоположным. Теперь несоответствующий дуэт должен прорваться сквозь жуликов и волокиту, чтобы раскрыть заговор, который вернет их обоих обратно на линию огня.
Шафт фильм 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
Шафт (2019) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Шафт (2019) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent