» » Серебряный водопад 2 (2019)
-2
Оригинальное название:
A Haunting at Silver Falls 2
Год:
2019
Страна:
США
Жанр:
Продолжительность:
79 мин. / 01:19
Режиссер:
Тео Конуралп
Подборка фильмов
  • 3.2

Серебряный водопад 2 (2019) смотреть онлайн

Серебряный водопад 2 (2019) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Молоденькая девушка Джордан сюжета «Серебряный водопад 2» много лет назад испытала настоящее потрясение, столкнувшись с чудовищным преступлением, взбудоражившим небольшое провинциальное поселение американцев. Люди были возмущены таким изуверским поступком, тела двух сестер, пропавших накануне, просто валялись, полностью покрытые собственной кровью. Вечером предыдущего дня соседка встревоженная отсутствием дочерей с наступлением темноты, бегала в поисках детей, подняв на ноги местного шерифа. На поиски исчезнувших подростков собрались добровольцы из жителей поселка. Ночь, проведенная за прочесыванием окрестностей, принесла людям только усталость и отчаяние от безрезультативности поисков. Обозленные, уставшие, «сыщики» разбредались по домам. Одна из женщин нашла детей прямо на видном месте почти в центре городка. Это место видели многие, которые могут поклясться, что вечером там не было никого.
По состоянию малышек было видно, что это убийство совершил явно больной человек. Любой здравомыслящий землянин не смог бы так изощренно терзать детей. Под подозрением оказался парнишка, который был немедленно схвачен, закрыт под охраной в местном полицейском участке. Большинство людей вздохнуло с облегчением, но Джордан не верила такому быстрому и легкому раскручиванию сложной ситуации.Она единственная, кто верил в невиновность схваченного парня, поэтому скрытно продолжила свое расследование с поисками настоящего убийцы. А этот маньяк оказался совсем рядом. Родная тетушка, скрывавшая свои наклонности к изощренным пыткам, позже вступила в противостояние с племянницей, близко подобравшейся и способной назвать ее имя. После случившегося смертельного противостояния девушка выживает, пытаясь забыть о произошедшем ужасе. Однако неприкаянная душа тети вселяется в другого мужчину, делая из него невменяемого маньяка.
Серебряный водопад 2 фильм 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
Серебряный водопад 2 (2019) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Серебряный водопад 2 (2019) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent