» » Животное (2018)
0
Оригинальное название:
Animal
Год:
2018
Страна:
Аргентина, Испания
Продолжительность:
112 мин. / 01:52
Режиссер:
Армандо Бо
Подборка фильмов
  • 6.2

Животное (2018) смотреть онлайн

Животное (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Трагический сюжет «Животное», переносит к тихому, провинциальному городку, расположенному среди первозданной австрийской природы. Под сенью уютного, скромного поселения, едва превышающего тысячу жителей, жизнь аборигенов протекала в полном умиротворении. Каждый из местных долгожителей, прекрасно знал о тайнах и жизни всех соседей, где единственным местом сбора, на протяжении десятка лет, оставался небольшой бар, считающийся местной достопримечательностью. Город, удаленный от многолюдных мегаполисов, данная область абсолютно не привлекала случайных гостей и искателей приключений, что несказанно радовало местную общину. Единственные, кто страдал от оторванности к цивилизации, оставалась не многочисленная молодежь, мечтающая, при первой оказии, незамедлительно покинуть домашнюю обитель, в поисках лучшей, более успешной доли. Любые попытки родственников противиться отъезду детворы, сталкивалось с глубокими обидами и разочарованием.
Лишь небольшая группа подростков, совсем ребятни, несколько скрашивало тягостное впечатление взрослым от одиночества. Среди этой компании, разношерстной детворы, находилась юная, непоседливая девочка, по имени Мати. Девчушка, имея веселый, беззаботный характер, обожала играть исключительно с мальчишками. Она является первой заводилой своей «банды», устанавливая собственные правила среди сверстников. Взрослое население, неоднократно пыталось утихомирить буйную девчонку, но абсолютно безрезультативно. Однажды, происходит невероятное событие, один паренек, вдруг признается героине в искренних чувствах.
Животное фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
Животное (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Животное (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent