» » Женщина на войне (2018)
0
Оригинальное название:
Kona fer í stríð
Год:
2018
Страна:
Исландия, Франция, Украина
Продолжительность:
101 мин. / 01:41
Режиссер:
Бенедикт Эрлингссон
Подборка фильмов
  • 7.4
  • 6.927

Женщина на войне (2018) смотреть онлайн

Женщина на войне (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Халла, жительница благословенной и прекрасной Испании, как это показано в мелодраматической ленте «Женщина на войне», всю свою жизнь отдала тому, что ведет долгую и бескомпромиссную войну за чистоту окружающей природы и требованию к хозяевам крупных промышленных предприятий, сократить до максимума выброс в атмосферу вредных веществ. Героиня постоянно участвует в различных многолюдных митингах, выступает на теле и радио эфирах, призывая общественность бороться с последствиями от отработки опасных веществ, которые нечестные на руку хозяева заводов, сбрасывают в окружающую природу, нанося планете огромные уроны. Халла забросала суды и международные организации постоянными жалобами и личными обращениями, продолжая отстаивать свою точку мнения по существующей проблеме, и уже не единожды выигрывала тяжбы даже с огромными концернами, которым приходилось пересматривать свое отношение к утилизации вредных веществ и ставить более дорогие, но более надежные фильтры и очистные сооружения. За эти действия у женщины скопилось слишком много врагов и недоброжелателей, которые мечтали о том, что бы с ней, что-либо случилось, в ближайшее время. Тем более, вскоре должен начаться очередной судебный процесс против огромного алюминиевого комбината, против которого восстала не только Халла. К протестам присоединились и жители близлежащего городка, страдающие от такого соседства с предприятием.
И когда, казалось бы, осталось сделать последний шаг в доказательстве в суде творимого беззакония, Халле, уже немолодой, одинокой женщине, приходит извещение из далекой Украины, что она может в ближайшее время забрать ребенка из приюта. И героиня оказывается перед дилеммой, бросить все и отправиться за малышом, или довести начатое до конца.
Женщина на войне фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
Женщина на войне (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Женщина на войне (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent