» » Сирано. Успеть до премьеры (2019)
0
Оригинальное название:
Edmond
Год:
2019
Страна:
Франция, Бельгия
Премьера РФ:
4 апреля 2019
Продолжительность:
110 мин. / 01:50
Режиссер:
Алексис Михалик
Подборка фильмов
  • 7.3
  • 7.904

Сирано. Успеть до премьеры (2019) смотреть онлайн

Сирано. Успеть до премьеры (2019) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Жизненное благополучие часто зависит от средств, получаемых от профессиональной деятельности. Эти жизненные реалии невозможно вычеркнуть даже при огромном желании, ведь чтобы жить и творить потребуются силы, следовательно, средства нужны на покупку еды и одежды, без которой не выйдешь на улицу. Эдмонд Ростан сюжета «Сирано. Успеть до премьеры», молодой мужчина, занимающийся драматургией, внезапно начал испытывать творческое «голодание». Кризис мысли привел мастера слова к отчаянию из-за внезапного тупика творчества. Герой уже долгое время не находил темы, способной захватить его воображение, увлечь, закружить в эйфории бесконечного полета мысли. От этого напрямую страдало семейство, которое зависело от продаж, следовательно, популярности среди поклонников драматических сюжетов, написанных Эдмондом.
Прошли два года, семье угрожала смерть от голода, ведь вырученные средства от прошлых работ давно закончились. К концу 1897 года, писатель, наконец, решается сменить амплуа своих произведений, взяв за труд посмешить людей. Мужчина обещает директору театра новую комедийную пьесу с занимательным названием и не менее ярким смешным содержанием. Эта идея приходится по нраву начальнику культурного заведения, который созвав худсовет, сразу назначает дату премьеры. Когда подходит время исполнения, оказывается, что кроме названия, остальное содержание еще не готово, даже просто не начато. На автора начинают давить требованиями продюсеры, согласившиеся на финансирование проекта, кризисные капризы актрис и жены просто расстраивают и так расстроенного мужчину, взявшего и потратившего аванс за будущую работу. В успешный конец никто из знатоков не верит. Даже сам автор, идя на поводу у мнения людей, начинает сам сомневаться в своем умении писать.
Сирано. Успеть до премьеры фильм 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
Сирано. Успеть до премьеры (2019) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Сирано. Успеть до премьеры (2019) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent