» » Вспышка (2019)
-7
Оригинальное название:
Flashout
Год:
2019
Страна:
США
Продолжительность:
91 мин. / 01:31
Режиссер:
Ричард Лернер
Подборка фильмов
  • 2.7

Вспышка (2019) смотреть онлайн

Вспышка (2019) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


История сотрудничества советских и индийских кинематографистов насчитывает уже несколько десятилетий. Его начало было положено лентой «Хождение за три моря», а последняя совместная советско-индийская документальная картина «Неру» и ее авторы были удостоены Государственной премии СССР.
Создателями нового фильма (пока он называется «Черный принц, или Индийская невеста») станут советский постановщик Геннадий Васильев, известный по картинам «Василий Буслаев» и «Русь изначальная», а также популярный актер и режиссер кино Индии Шаши Капур, брат Раджа Капура, снискавшего огромную популярность у советских зрителей. Сценарий «Черного принца» написан В. Ежовым и Ю. Аветиковым в содружестве с индийскими сценаристами П. Шармой, Б. Катиялом и Б. Бхалой. Главную роль будет играть «звезда» современного индийского кино Амитабх Баччан.
— Мы живем в трудное время, — говорит Шаши Капур, — я не политик, но мне тоже хотелось бы внести свою посильную лепту в расширение контактов между нашими двумя народами, в развитие наших культур. Вот почему с такой радостью ухватился за идею сделать фильм-сказку и теперь готовлюсь к работе с советскими друзьями. Сказки любят все. И наша сказка будет рассчитана на аудиторию от 6 до 70 лет. Где, как не в сказке, герои воплощают в себе лучшее, что присуще человеку, а добро всегда торжествует над злом! Именно в сказке проявляется общность культур разных народов. В фильме будет много музыки, песен, танцев, в нем переплетутся мотивы русского и индийского фольклора.
Вспышка фильм 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
Вспышка (2019) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Вспышка (2019) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent