» » Любить нельзя расстаться (2019)
0
Оригинальное название:
El amor menos pensado
Год:
2019
Страна:
Аргентина
Премьера РФ:
14 февраля 2019
Продолжительность:
136 мин. / 02:16
Режиссер:
Хуан Вера
Подборка фильмов
  • 6.7
  • 6.492

Любить нельзя расстаться (2019) смотреть онлайн

Любить нельзя расстаться (2019) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Двадцать пять лет назад эта пара обменялась обручальными кольцами и скрепила узы брака поцелуем. Пару считали весьма красивой и счастливой. Все были убеждены, что нет более счастливых мужчин и женщин на всем свете, чем эти молодожены в тот день. И все пророчили спокойную семейную жизнь без интриг и скандалов, а также и без измен. У них и было все хорошо. Даже появился сын, за воспитание которого они взялись. Вырос достойный мужчина, хороший человек, который смог поступить заграницей. Родители не могут нарадоваться за него.
Как только сын покинул отчий дом, то супруги начинают чувствовать, будто что-то не так и не то. С отъездом сына они потеряли и что-то другое, не менее важное. Сын хранил в себе то, что объединяло супругов? Разве все эти годы они не любили друг друга? К сожалению, у них слишком много вопросов, но слишком мало ответов. Супруги и сами не понимают многого.
Вся эта ситуация повлияла на решение какое-то время пожить отдельно друг от друга. Пусть каждый партнер разберется в сам себе. И кто знает, может, это приведет только к лучшему?
Сначала жизнь без каких-то семейных и супружеских обязательств показалась им захватывающей и привлекательной. Но идет время, и проявляются такие мелочи, которые заставляют задуматься о многом. Что бывшего мужа, что бывшую супругу донимают практически одинаковые мысли и вопросы. Теперь они подходят с другой стороны к вопросу любви. Может, между ними была всего лишь привязанность, а любви и вовсе не существует? Так была между ними любовь или они ошибались все это время?
Любить нельзя расстаться фильм 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
Любить нельзя расстаться (2019) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Любить нельзя расстаться (2019) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent