» » Подчинение (2017)
-1
Оригинальное название:
Submission
Год:
2017
Страна:
США
Жанр:
Продолжительность:
106 мин. / 01:46
Режиссер:
Ричард Ливайн
Подборка фильмов
  • 5.7
  • 5.922

Подчинение (2017) смотреть онлайн

Подчинение (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Талантливый писатель по имени Тед пользуется уважением у фанатов своего творчества. Он смог написать уникальную книгу, пусть у него лишь одно произведение на счету, но оно принесло ему большую популярность. Став известным, мужчина перестал заниматься творчеством. Он считает, что гонорара за книгу хватит ему на безбедную жизнь. В его сферу деятельности входит преподавание в колледже. На протяжении нескольких лет он читает лекции студентам, которые желают вникнуть в процесс написания гениальных книг. Эта работа заключается в познаниях принципа построения сюжетов, которые смогут в будущем стать основной для произведения.
На протяжении многих лет литературовед ведет однотипный образ жизни. Кажется, что рутина не закончится никогда, а в ней совершенно нет места для хороших событий и значительных изменений в позитивную сторону. Постепенно жизнь писателя стала еще больше отягощена постоянными конфликтными ситуациями с супругой. Подобные обстоятельства привели семью к решению не поддерживать близкое общение, а потому супруги перестали помогать друг дружке в сложных ситуациях. Тед стал пить, считая себя неудачником и никому ненужным человеком. Он уверен, что студенты не хотят его слушать, а вся его работа бездарна. Но в одно мгновение у него появляется талантливая поклонница. Юная девушка становится интересна Теду, а потому он вступает с ней в романтическую связь, теряя покой и благоразумие.
Подчинение фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
Подчинение (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Подчинение (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent