» » Аланис (2017)
-2
Оригинальное название:
Alanis
Год:
2017
Страна:
Аргентина
Жанр:
Продолжительность:
82 мин. / 01:22
Режиссер:
Анаи Бернери
Подборка фильмов
  • 6.2

Аланис (2017) смотреть онлайн

Аланис (2017) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Художественные фильмы, в которых участвуют секс-работники, имеют привычку быть, как минимум, неуклонно мрачными, поднимаясь по скользкой шкале до крайне эксплуататорских. Анаи Бернери, которая в прошлом месяце за свои усилия подобрала «Серебряную ракушку» режиссера в Сан-Себастьяне, берет освежающую тактику, сосредотачиваясь на повседневной устойчивости своего центрального персонажа, который, хотя и не проливает свет на выбор, с которым ей приходится сталкиваться, позволяет нам исследовать ее жизнь за пределами спальни.
Аланис воспитывает своего младшего сына Данте (которого играет собственный сын актрисы), деля дом с пожилой мадам, которая ухаживает за ребенком, когда у нее есть клиент. Когда мы впервые сталкиваемся с Аланис, она наполовину спрятана за дверью ванной, чистя раковину, сидя на унитазе. Это чувство замкнутости и маргинализации задает тон фильму, и Бернери часто захватывает ее в замкнутых пространствах, оказываясь в отражающей поверхности или на краю кадра.
История, которая включает в себя то, что Гизела нарушает закон и Аланис вынуждена искать убежища в большой семье после того, как она становится бездомной, не имеет большого количества традиционных драматических побуждений, но это более чем компенсируется интенсивной центральной игрой Кастильоне. Она показывает, как Аланис пашет перед лицом беззаботно прохладного города — одна из самых жестоких сцен вовлекает полицию, пробивающуюся в ее квартиру и выселяющую ее, как будто они делают ей одолжение — толкаясь как можно лучше.
В то время как шансы, без сомнения, сложены против нее, Бернери дает Аланису реальное чувство воли. У нее может быть ограниченный выбор, но она доказывает, что умеет максимально эффективно использовать плохую работу, и подлинная связь между ней и Данте служит напоминанием о том, что в ее жизни есть нечто большее, чем просто обойтись.
Хотя фильм не освещает ее жизнь, показывая, как она оскорбляет других проституток на улице, и намекает на то, что она может сделать карьеру на всю жизнь, он определяет ее не по работе, а по ее чувству выносливость и смелость перед лицом сложных обстоятельств. Она может быть маргинализована, но мы узнаем, что она, по-своему, намного больше этого.
Аланис фильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
Аланис (2017) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Аланис (2017) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent