» » Омен: Перерождение (2019)
+9
Оригинальное название:
The Prodigy
Год:
2019
Страна:
США, Гонконг
Премьера РФ:
21 февраля 2019
Продолжительность:
92 мин. / 01:32
Режиссер:
Николас МакКарти
Подборка фильмов
  • 5.9
  • 5.596

Омен: Перерождение (2019) смотреть онлайн

Омен: Перерождение (2019) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Для Сары рождение долгожданного малыша становится настоящим подарком. Супруг женщины просто счастлив, он гордится крепким, красивым и здоровым ребёнком. В его глазах он станет достойным продолжателем рода. Маленький вундеркинд очень быстро научился разговаривать, ходить, читать первые книги. Он притягивает к себе внимание взрослых. Но постепенно у него начинают появляться странные симптомы. Гениальный ребёнок становится изгоем в школе. Другие дети не принимают его. Он и сам не горит желанием играть с ними. Дурацкие игры совсем его не интересуют. А его сверстники не понимают, как можно справляться со сложными задачами, решить которые почти невозможно.
Постоянное одиночество юного гения, приводит к внезапным вспышкам агрессии. Постепенно в его мысли приходят страшные образы с кровавыми картинами. А родители начинают понимать, что любимый сынишка отдаляется от них. Раньше такой весёлый и озорной ребёнок становится мрачным, угрюмым, задумчивым. Он становится похожим на маленького мужчину, который может совершить любое зло. Супруги приглашают специалиста. Он советует с осторожностью относиться к существу, которое поселилось в сознании их любимого сына. Ведь он стал причиной зловещих перемен в доме. Теперь перед Сарой стоит сложная задача - оставить всё как есть и продолжать любить сына, или вступить в настоящую борьбу с демоном поселившимся внутри. Ей нужно выяснить, что скрывается внутри ребёнка и управляет его страшными поступками.
Омен: Перерождение фильм 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
Омен: Перерождение (2019) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Омен: Перерождение (2019) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent