» » Правила бойни (2018)
-11
Оригинальное название:
Slaughterhouse Rulez
Год:
2018
Страна:
Великобритания
Продолжительность:
104 мин. / 01:44
Режиссер:
Криспиан Миллс
Подборка фильмов
  • 5.3
  • 5.478

Правила бойни (2018) смотреть онлайн

Правила бойни (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Коллеги и лучшие друзья Ник Фрост и Саймон Пегг основали собственную кинокомпанию Stolen Picture (Украденная картина – с юмором у мужиков полный порядок) и представили публике дебютный проект, снятый в своем излюбленном жанре – комедийный ужастик.
Действие разворачивается на территории и близлежащих окрестностях элитной старшей школы, где учатся наследники сливок британского общества. Один из таких молодых сливочных юнцов по имени Дом Уоллес только что перевелся в здешнее учебное заведение и сразу же пытается зарекомендовать себя крутым пацаном в глазах сверстников. Особенно новичку хочется засветиться перед главной школьной красавицей Клемзи Лоуренс. Правда, романтические взаимоотношения с первой красавицей строго запрещены, ибо на неё давно уже положил глаз некий Клэг, здешний хулиган и заводила с замашками психопата.
Неизвестно, чем бы закончилось противостояние новичка и психопата, если бы неподалеку от школы не образовалось нечто паранормальное и смертельно опасное. Ушлый директор позволил подозрительной промышленной компании заниматься бурением на территории, принадлежащей его заведению. А компания возьми и раскопай какую-то мистическую паранормальную дыру в земле, откуда на поверхность полезли демоны, монстры, чудовища и всякие остальные черти. Кстати говоря, неофициальное прозвище колледжа – Бойня и скоро здесь начнут происходить реально кровожадные события.
Правила бойни фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
Правила бойни (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Правила бойни (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent