» » Ноль (2018)
-7
Оригинальное название:
Zero
Год:
2018
Страна:
Индия
Продолжительность:
164 мин. / 02:44
Режиссер:
Рай Ананд
Подборка фильмов
  • 5.2
  • 6.551

Ноль (2018) смотреть онлайн

Ноль (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный индийский фильм


Среди множества человеческих типажей существуют экземпляры, которые далеко не всегда вызывают одобрение окружающих граждан. Низкий рост порождает отвращение у некоторых манерных красавиц. Однако карлики умеют быть эрудированными кавалерами, в обществе которых даже самые соблазнительные девушки с удовольствием разделяют время. Животный магнетизм обаятельного джентльмена редко имеет связь с количеством сантиметров его фигуры. Ведь смазливые черты лица отвлекают от недостатков в виде приземистого телосложения. Парень обожает находиться в компании наиболее сексуальных представительниц хрупкого пола. Его галантное поведение позволяет привлечь внимание любой потенциальной невесты. Однако юноша не смешит связывать себя брачными узами.
Для него романтическая привязанность – всего лишь увлекательная игра, которой может разнообразить свой насыщенный досуг. Уровень своей популярности среди подружек можно обеспечить при помощи вычурного гардероба, на которые щеголь не скупиться. Кожаные куртки подчеркивают мужественные преимущества молодого человека. Однако «охота» на привлекательных особей рано или поздно заканчивается, поскольку место непринужденного флирта в сердце баловня женских глаз занимает настоящее, крепкое чувство. Именно такая изысканная любовь убережет от зависти и жестокости, подлости и предвзятого отношения. Сможет ли неугомонный «бабник» стать внимательным однолюбом? Когда негативные стороны физиологической ущербности дадут о себе знать? Впереди у необычной личности масса испытаний, которая подтолкнет его к краху надежд, или к абсолютному счастью.
Ноль индийский фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
Ноль (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Ноль (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent