» » Король Преступности / Молоко и Мёд (2018)
+1
Оригинальное название:
Milk and Honey: The Movie
Год:
2018
Страна:
Великобритания
Продолжительность:
103 мин. / 01:43
Режиссер:
Matt Gambell
Подборка фильмов
  • 3.3

Король Преступности / Молоко и Мёд (2018) смотреть онлайн

Король Преступности / Молоко и Мёд (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Когда самый крупный игрок в британской кибер преступности сталкивается с уничтожением некоторыми смертельно серьезными исламскими экстремистами, он знает, что пришло время свести старые счеты и разыграть самую большую аферу в своей жизни - прежде чем выручит быстро. Маркус Кинг - старый криминальный гангстер. Он вывел в одиночку собственный бизнес на улицы пригородов, и теперь вместо традиционных сутенеров и дилеров его группировка состоит из лучших вундеркиндов, которых деньги могут подкупить. Ни клубов, ни борделей, ни наркотиков - он хорошо и профессионально организовал преступность в XXI век. От био-разработок и скимминга кредитных карт до интернет-спама и электронного мошенничества, он - король кибер-земли. У него больше денег, больше пехотинцев и больше связей, чем когда-либо, но теперь его мир находится под угрозой - нацелен на прибыльную сторону терроризма. Они хотят всего. Вся его операция. Либо Маркус им это даст, либо они возьмут - просто и понятно.
Он понимает потребность во власти, в деньгах и в уважении, и он знает, как бороться и побеждать любого, кто на него нападает ... Но как он побеждает фанатизм? На этот раз его бьют, и он это знает. Его последний оставшийся вариант - организовать сделку. Вся его операция - в обмен на его жизнь. Он готов уйти в отставку; он привил всю свою жизнь в погоне за своей мечтой, и теперь пришло время для его собственной земли молока и меда ... Прежде, чем он туда доберется - ему предстоит сыграть одну последнюю игру и рассчитать огромное количество очков. У него есть план; это дерзко и дерзко. Это поднимет его самого умного гика в кибер-залы славы и оставит наследство настолько великим, что его имя будет шептаться в страхе для будущих поколений. Но, прежде всего, он научит этих террористов трахаться - что на этот раз - они перепутали не с тем гангстером. Он уйдет в свою новую жизнь, свободную от прошлого ... Но что, если прошлое не может быть похоронено и старые счеты не исчерпаны?
Король Преступности / Молоко и Мёд фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
Король Преступности / Молоко и Мёд (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Король Преступности / Молоко и Мёд (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent