» » Больше (2018)
-1
Оригинальное название:
Bigger
Год:
2018
Страна:
США
Жанр:
Продолжительность:
107 мин. / 01:47
Режиссер:
Джордж Галло
Подборка фильмов
  • 6.4
  • 6.969

Больше (2018) смотреть онлайн

Больше (2018) онлайн смотреть в хорошем качестве бесплатно hd 720 полный фильм


Можно привести множество примеров, назвав имена людей, способствовавших развитию различных спортивных направлений, людей, стоявших у истоков зарождения спорта, завоевавшего впоследствии множество поклонников. О родоначальниках бодибилдинга пойдет повествование в драматической ленте «Больше», касающейся основных этапов становления братьев Уайлдеров. Джо и Бен росли простыми мальчишками, впитывающими в себя все жизненные перипетии судьбы и обстоятельств, преследующих их маленькие головки. Они часто дрались, пытаясь восстановить справедливость в кругу своих сверстников, иногда не ладили между собой, что быстро пресекалось родителями, и отношения братьев входили в прежние допустимые рамки.
Сорванцы доставляли много хлопот, но были любимы, следовательно, познали полноту родительской опеки. Со временем ребята начали посещать разные кружки, ведь родные только приветствовали увлеченность любознательных сыновей, однако многоликость увлечений свелась к пропаганде здорового образа жизни. Выбор был вовсе не случайным, на разных жизненных этапах, братья становились свидетелями гибели молодых подростков от приема наркотиков, пьянства и вступления в сомнительные преступные группировки. Поэтому они задались целью спасти как можно больше людей от пагубных привычек, жесткой зависимости от наркотиков и алкоголя, предложив обществу присоединиться к придуманному ими фитнес-движению. Бодибилдеры активно привлекали молодых людей к вступлению в подобные секции, чтобы не только убить время, но и сформировать с помощью выполнения определенных задач красивое накаченное тело. Такой возможностью воспользовались многие голливудские звезды, демонстрируя с экранов красивую гармоничность накаченных мышц, которыми так привыкли любоваться поклонницы. Однако такому успеху Уайлдеров предшествовал упорный тренировочный период, затем, после приобретения популярности и финансовой стабильности последовала открытая антисемитская борьба и сражение с мировым бедствием - нищетой.
Больше фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720
Больше (2018) на андроид

Наш сайт может воспроизводить онлайн кино на телефонах и планшетах (iphone, ipad) с полноценной поддержкой Apple (Эпл) и Android (Андроид). Это значит, что вы можете Больше (2018) смотреть онлайн на телефоне и планшете.


Оставить комментарий
Ваш комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent